Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2351
4

Рой Джонс готов снова стать чемпионом

Рой и Дэнни Грин взвесились +ВИДЕО

Рой Джонс готов снова стать чемпионом
В Сиднее состоялось взвешивание участников завтрашнего боя – Роя Джонса и Дэнни Грина. Боксеры сразятся за титул IBO в первом тяжелом весе. В случае победы Джонс станет чемпионом в пятой весовой категории.

Весы под Роем показали 81,45 кг, Грин завесил на 81,3 кг. До предела первого тяжелого веса (90,7 кг) обоим было далековато.

Рой Джонс сказал, что ожидает более тяжелый бой, чем против Джеффа Лейси. «Этот парень больше, он более сильный и значительно быстрее, - говорит Рой, - Джефф Лейси был просто ребенком, у которого не было никаких идей по поводу нашего боя, так что, это было избиение младенца».

 
 
 
Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
ПОДРОБНОСТИ
02 декабря 2009 | 14:36
Обладатель титула IBO в первом тяжёлом весе 36-летний австралиец Дэнни Грин в Сиднее техническим нокаутом в первом раунде победил бывшего чемпиона мира в четырёх весовых категориях американца Роя Джонса-младшего.
Грин начал бой активно и в первом же раунде отправил Джонса в нокдаун. 40-летний боксёр сумел продолжить поединок, однако на удары Грина почти не реагировал. Рефери остановил бой, когда на секундомере было 2:02.
Следующим соперником Грина, вероятно, станет Бернард Хопкинс, с которым матч-реванш хотел провести Джонс в случае победы над австралийцем.
Ссылка на источник:
http://podrobnosti.ua/sports/2009/12/02/648417.html
DooNbaSss_STrong
просрал Рой Джонс в первом раунде нокаутом,до пизделся нигер
BERNARDOS
Весы под Роем показали 81,45 кг, Грин завесил на 81,3 кг. До предела первого тяжелого веса (90,7 кг) обоим было далековато
----------
Я в шоке. В более легких весах народ не знает, куда лишние 200 грамм деть, воду сутками не пьет, бегает и в саунах потеет, а здесь оба - реально могут легко вписаться в более легкую весовую категорию. И это чемпионский бой!
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил