Лапорта отмечал победу в ночном клубе +ФОТО

Президент «Барсы» обливал и обливался шампанским

Лапорта отмечал победу в ночном клубе +ФОТО

Ничто человеческое не чуждо президенту «Барселоны» Жоану Лапорте. После победы своего клуба над мадридским «Реалом» со счетом 1:0, он решил как следует отпраздновать успех, и отправился в ночной клуб Luz de Gas.

Laporta, aspirante a dirigir Cataluña, decidió el domingo por la noche dar rienda suelta a sus nervios del prepartido. (Foto exclusiva)

Там Лапорта вместе с коллегой из совета директоров веселился до утра, обливал других участников вечеринки французским шампанским и танцевал под песню Coldplay «Viva La Vida», которая стала неофициальным гимном «Барсы» после победы в финале Лиги чемпионов в Риме.

Joan Laporta da a su acompañante lo mejor de sí mismo

На беду Лапорты в клубе оказались вездесущие журналисты аргентинского издания La Gaceta, так что все поклонники «Барсы» смогли увидеть на фото, как именно их босс радуется победе.

Primero, el descorche...

...luego, la mojadura

Орасио ОЛИВЕЙРА (фото - www.intereconomia.com)
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kizzza
      Kizzza, 02.12.2009 11:39
    0
    Лапорта: "ВаааДДДДДДДДДДДииик! Сука, пьём !
    Metallist88
      Metallist88, 02.12.2009 11:12
    0
    От молодчага! У нас ы уже журналистам руки скрутили!
    Барса порвёт всех!
    minke
      minke, 02.12.2009 08:45
    0
    После 6-го тура ЛЧ так будет Суркис веселится на пару с Милей
    ________________________________________________________
    Тут хоть знают меру, а у нас выносить будут)))))))))))
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 01.12.2009 22:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Внатуре) тем более фотки нормальные, срани нету никакой))
    Решил гульнуть норм)
    Smeenfey
      Smeenfey, 01.12.2009 22:25
    0
    Ну и что, а как можно иначе радоваться?
    Он же так не после каждого матча делает в отличии от некоторых фанов!
    minke
      minke, 01.12.2009 22:22
    0
    Алкашара)))
    Kizzza
      Kizzza, 02.12.2009 11:39
    0
    Лапорта: "ВаааДДДДДДДДДДДииик! Сука, пьём !
    Metallist88
      Metallist88, 02.12.2009 11:12
    0
    От молодчага! У нас ы уже журналистам руки скрутили!
    Барса порвёт всех!
    minke
      minke, 02.12.2009 08:45
    0
    После 6-го тура ЛЧ так будет Суркис веселится на пару с Милей
    ________________________________________________________
    Тут хоть знают меру, а у нас выносить будут)))))))))))
    Serg_Brodovski
      Serg_Brodovski, 01.12.2009 22:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Внатуре) тем более фотки нормальные, срани нету никакой))
    Решил гульнуть норм)
    Smeenfey
      Smeenfey, 01.12.2009 22:25
    0
    Ну и что, а как можно иначе радоваться?
    Он же так не после каждого матча делает в отличии от некоторых фанов!
    minke
      minke, 01.12.2009 22:22
    0
    Алкашара)))