ФОТО ДНЯ: Боно завязал шнурки Дрогба

Дрогба, Коул, Аршавин и другие футболисты приняли участие в благотворительной акции

ФОТО ДНЯ: Боно завязал шнурки Дрогба

Лидер U2 Боно зашнуровывает шнурки Дидье Дрогба – что происходит? Ирландец так любит «Челси», он проспорил или просто боится ударов мощных ног футболиста?

На самом деле, музыкант собрал целую группу звезд английской Премьер-лиги (на фото вы можете видеть Андрея Аршавина, Денилсона, Джо Коула, Марко Матерацци) в рамках совместной благотворительной акции NIKE и RED. Цель – борьба со СПИДом в Африке. Сила спорта должна помочь в борьбе с этой ужасной болезнью. Завяжи шнурки, спаси жизни - так называется акция.

 

Фото - www.yahoo.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    den55520092009
      den55520092009, 03.12.2009 15:19
    0
    было бы неплохо если дрогба пришел бы в днепр
    lsnr
      lsnr, 02.12.2009 16:31
    0
    какой Дрогба страшный.. но талантливый.. Следующий золотой мяч - его
    Vovik21
      Vovik21, 02.12.2009 10:41
    0
    Я только не понял , зачем Боно надел очки слесаря ?
    И почему там нет Косирина , не справедливо , ему тоже нужно кроссовки.
    Metallist88
      Metallist88, 01.12.2009 21:34
    0
    Ничё так красовочки!
    chik-chirik
      chik-chirik, 01.12.2009 20:34
    0
    http://video.mail.ru/mail/tnitn/22/358.html
    вот , кому интересно, посмотрите серию про Боно: мне кажется в тему!
    Seruy2909
      Seruy2909, 01.12.2009 20:17
    0
    дрогба молодец,много влаживает в благотворительность,поддерживаю!
    Shurat88
      Shurat88, 01.12.2009 20:15
    0
    дерьмо какое то, походу выглядит как реклама кросовок.
    bobkah
      bobkah, 01.12.2009 19:46
    0
    Мда, я не понял, как завязывание шеурков поможет в борьбе?
    den55520092009
      den55520092009, 03.12.2009 15:19
    0
    было бы неплохо если дрогба пришел бы в днепр
    lsnr
      lsnr, 02.12.2009 16:31
    0
    какой Дрогба страшный.. но талантливый.. Следующий золотой мяч - его
    Vovik21
      Vovik21, 02.12.2009 10:41
    0
    Я только не понял , зачем Боно надел очки слесаря ?
    И почему там нет Косирина , не справедливо , ему тоже нужно кроссовки.
    Metallist88
      Metallist88, 01.12.2009 21:34
    0
    Ничё так красовочки!
    chik-chirik
      chik-chirik, 01.12.2009 20:34
    0
    http://video.mail.ru/mail/tnitn/22/358.html
    вот , кому интересно, посмотрите серию про Боно: мне кажется в тему!
    Seruy2909
      Seruy2909, 01.12.2009 20:17
    0
    дрогба молодец,много влаживает в благотворительность,поддерживаю!
    Shurat88
      Shurat88, 01.12.2009 20:15
    0
    дерьмо какое то, походу выглядит как реклама кросовок.
    bobkah
      bobkah, 01.12.2009 19:46
    0
    Мда, я не понял, как завязывание шеурков поможет в борьбе?