Григорий Суркис не дозвонился к Ахметову

Официальное обращение президента ФФУ

Григорий Суркис не дозвонился к Ахметову
Глава ФФУ Григорий Суркис готов встретиться с президентом «Шахтера» Ринатом Ахметовым и обговорить возможное назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера сборной Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vitos251984
      vitos251984, 02.12.2009 21:24
    0
    leonidzhitomir — 02.12.2009 14:39
    любой боссяк другому боссяку звонит через приемную и ни кто ни скем кроме как в нете и состыковывается.
    vitos251984
      vitos251984, 02.12.2009 21:11
    0
    Nokia8600 — 01.12.2009 19:41
    А ты что компелкуешь? заведи себе в подписи 3 раза ФФУ.
    Cassay
      Cassay, 02.12.2009 20:47
    0
    Суркис! Шмальни себя с волыны гад!
    Kharkov36
      Kharkov36, 02.12.2009 18:13
    0
    Согласен с "karvaleri — 02.12.2009 15:00". Такую "писульку" нельзя назвать официальным письмом. Поля не выровнены, абзацов нет, межстрочный интервал ... Может Сурок в глубоком предновогоднем запое. На трезвую голову такое чудить невозможно, разве что на дурную. Хотя первые симптомы "дурной головы" проявились после назначения Лёсика.
    KievDizzie
      KievDizzie, 02.12.2009 15:57
    0
    как билетный вопрос - так могли бы, Ринат Леонидович и позвонить. а как тренерский - простите, секретарь не соединил.
    цирк в исполнении Гриши.
    уух ( хмельницкий )
      уух ( хмельницкий ), 02.12.2009 15:57
    0
    leonidzhitomir — 02.12.2009 14:39 уверен,что может звонить напрямую по мобильнику.
    ==========
    а оператор номер какраз заблокировал за неуплату...
    karvaleri
      karvaleri, 02.12.2009 15:00
    0
    Ребята !
    Ну вы верите в то , что эти двое общаются через секретарей ?
    Чушь и ересь !
    Ну а если действительно попытаться представить себе , что
    то , что мы видим на сайте , - реальное письмо Суркиса ,
    то я вам всем скажу , что и он сам и все его секретари , пресс-атташе (и прочая , прочая , прочая ) - просто
    б е з г р а м о т н ы е люди , не знающие , как пишутся
    официальные письма .
    Не верю . Ни стилю , ни интонации , Ничему не верю .
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 02.12.2009 14:39
    0
    Дмитрий Копий — 02.12.2009 14:34
    Это вообще "цирк на дроті" в исполнении Гершки.
    Он звонил через секретаря,хотя я на 99,99% уверен,что может звонить напрямую по мобильнику.
    А секретарю Ахметов вполне мог сказать:"ни скем не соединять,я занят".А сам в это время мог заниматься в кабинете всем,чем ему заблагорассудится.
    Дмит ий Копий
      Дмит ий Копий, 02.12.2009 14:34
    0
    Если кто знаком с корпоративной этикой, то знает один пункт из этих правил, который гласит:
    Понятия "не дозвонился" не существует.
    dusikagdemoigusik
      dusikagdemoigusik, 02.12.2009 14:25
    0
    Что-то не верится в подлинность письма,так официальные письма не пишутся,да и текст...Хотя вспоминая билетный ответ ФФУ похоже на правду.А тогда можно представить,что мог бы собственноручно написать скажем проФФесор...
    theromario
      theromario, 02.12.2009 14:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Anachrenist — 02.12.2009 11:21 лучше меня поддержи , у меня еще меньше денег чем у Суркиса (. Баран!
    dinamomashina
      dinamomashina, 02.12.2009 13:56
    0
    Ахметов возьми телефон, это ОН, это ОН....ЗВОНИТ!!!
    karvaleri
      karvaleri, 02.12.2009 13:15
    0
    Призывы к насилию заканчиваются
    за решеткой .
    karvaleri
      karvaleri, 02.12.2009 12:45
    0
    Л Ю Д И !!!
    Ну чо вы вз'елись на этих двух ( или трех ? ) мужиков ?
    Ну пытаются каждый сделать себе "хорошо и вкусно" .
    Мы то чо сремся ? Из-за цен на билеты Украина - Греция ?
    Все , приехали уже - поезд ушел .
    Тем , кто верит , что с приходом в ФФУ людей Ахметова
    скажу следующее - не обольщайтесь .
    Щас ! Он , как добрый волшебник , взмахнет палочкой и в
    "нашем королевстве" все сразу станет красиво и правильно .
    Ага . Держите карманы шире . Еще Ш И Р Е .
    Лично меня уже достала вся эта возня с переделом власти и сфер влияния .
    Да , знаю - сложно , а точнее ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО быть
    абсолютно беспристрастным к тому , что происходит и в
    футболе , и в стране в целом .
    НО !!! Бездумно принимать чью-то одну сторону и идти
    за нее на баррикады я никому не советую .
    Почему ? Потому что нае*ут в очередной раз . И те и "эти" .
    mrBeaver
      mrBeaver, 02.12.2009 12:28
    0
    Anachrenist — 02.12.2009 11:21
    Все так во всем разбираются, все знают что будет, тут блин сидишь и нихера не знаешь, в себе хотя бы разобраться куда там в чем другом
    refery2008
      refery2008, 02.12.2009 11:37
    0
    PcheLL — 02.12.2009 11:27
    У каждого кандидата,бизнесмена и политика есть день открытых дверей,и секретарь, с которым вы можете связатся. Вот когда вы с ними встретитесь то сможете воплотить ваше желание в реальность...Успехов ....
    PcheLL
      PcheLL, 02.12.2009 11:27
    0
    Как это уже все заебало! Я бы всех этих Ахметовых, Суркисов, Януковичей, Тимошенко .... придушил бы собственными руками.
    refery2008
      refery2008, 02.12.2009 11:22
    0
    Спонсором листовки от Суркиса , выступил производитель спортивной одежды АБИБАС...
    Anachrenist
      Anachrenist, 02.12.2009 11:21
    0
    Повторю то, что уже писал ранее: Ахметов, как в национальной политике, так и в футболе, рвется к власти. А власть ему нужна, как вы понимаете, вовсе не для благотворительной деятельности, чтобы раздавать бесплатно билеты (как думают некоторые шахтеры и что он, как все видели, не делает), а для получения прибыли. Это нормальное стремление для человека и безнесмена, но Ахметов еще тот демократ и по определению не любит делиться, поэтому это является очень опасной тенденцией. Если он достигнет своей цели, очень сомневаюсь, что украинский футбол выиграет. Первый шаг Ахметов уже сделал: посадил в кресло главы премьер-лиги своего человека. Второй шаг - это сместить Суркиса с должности главы Ффу и получить безраздельную власть в украинском футболе. Для этого развернута широкомасштабная компания. Если второй шаг удастся - после этого будем иметь демократию по-ахметовски, Шахтер ТВ и много-много Денисова (некоторым это, правда, понравиться). Отсюда вывод: Как бы мы не относились к Суркису, в противостоянии Суркис-Ахметов следует поддержать Суркиса, т.к. именно он, как ни странно, является слабой стороной, поскольку не имеет на сегодняшний момент таких денег и политического влияния, как Ахметов (что, собственно, было доказано на выборах президента премьер-лиги).
    alchevskij
      alchevskij, 02.12.2009 10:55
    0
    блин, мне интересно, кто у них такие письма пишет??? это ж официальный документ, там дипломатия нужна. тут такие фразы, как "с глазу на глаз" вообще не приемлемы!
    короче, ужость... писаки, нах
    vitos251984
      vitos251984, 02.12.2009 21:24
    0
    leonidzhitomir — 02.12.2009 14:39
    любой боссяк другому боссяку звонит через приемную и ни кто ни скем кроме как в нете и состыковывается.
    vitos251984
      vitos251984, 02.12.2009 21:11
    0
    Nokia8600 — 01.12.2009 19:41
    А ты что компелкуешь? заведи себе в подписи 3 раза ФФУ.
    Cassay
      Cassay, 02.12.2009 20:47
    0
    Суркис! Шмальни себя с волыны гад!
    Kharkov36
      Kharkov36, 02.12.2009 18:13
    0
    Согласен с "karvaleri — 02.12.2009 15:00". Такую "писульку" нельзя назвать официальным письмом. Поля не выровнены, абзацов нет, межстрочный интервал ... Может Сурок в глубоком предновогоднем запое. На трезвую голову такое чудить невозможно, разве что на дурную. Хотя первые симптомы "дурной головы" проявились после назначения Лёсика.
    KievDizzie
      KievDizzie, 02.12.2009 15:57
    0
    как билетный вопрос - так могли бы, Ринат Леонидович и позвонить. а как тренерский - простите, секретарь не соединил.
    цирк в исполнении Гриши.
    уух ( хмельницкий )
      уух ( хмельницкий ), 02.12.2009 15:57
    0
    leonidzhitomir — 02.12.2009 14:39 уверен,что может звонить напрямую по мобильнику.
    ==========
    а оператор номер какраз заблокировал за неуплату...
    karvaleri
      karvaleri, 02.12.2009 15:00
    0
    Ребята !
    Ну вы верите в то , что эти двое общаются через секретарей ?
    Чушь и ересь !
    Ну а если действительно попытаться представить себе , что
    то , что мы видим на сайте , - реальное письмо Суркиса ,
    то я вам всем скажу , что и он сам и все его секретари , пресс-атташе (и прочая , прочая , прочая ) - просто
    б е з г р а м о т н ы е люди , не знающие , как пишутся
    официальные письма .
    Не верю . Ни стилю , ни интонации , Ничему не верю .
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 02.12.2009 14:39
    0
    Дмитрий Копий — 02.12.2009 14:34
    Это вообще "цирк на дроті" в исполнении Гершки.
    Он звонил через секретаря,хотя я на 99,99% уверен,что может звонить напрямую по мобильнику.
    А секретарю Ахметов вполне мог сказать:"ни скем не соединять,я занят".А сам в это время мог заниматься в кабинете всем,чем ему заблагорассудится.
    Дмит ий Копий
      Дмит ий Копий, 02.12.2009 14:34
    0
    Если кто знаком с корпоративной этикой, то знает один пункт из этих правил, который гласит:
    Понятия "не дозвонился" не существует.
    dusikagdemoigusik
      dusikagdemoigusik, 02.12.2009 14:25
    0
    Что-то не верится в подлинность письма,так официальные письма не пишутся,да и текст...Хотя вспоминая билетный ответ ФФУ похоже на правду.А тогда можно представить,что мог бы собственноручно написать скажем проФФесор...
    theromario
      theromario, 02.12.2009 14:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Anachrenist — 02.12.2009 11:21 лучше меня поддержи , у меня еще меньше денег чем у Суркиса (. Баран!
    dinamomashina
      dinamomashina, 02.12.2009 13:56
    0
    Ахметов возьми телефон, это ОН, это ОН....ЗВОНИТ!!!
    karvaleri
      karvaleri, 02.12.2009 13:15
    0
    Призывы к насилию заканчиваются
    за решеткой .
    karvaleri
      karvaleri, 02.12.2009 12:45
    0
    Л Ю Д И !!!
    Ну чо вы вз'елись на этих двух ( или трех ? ) мужиков ?
    Ну пытаются каждый сделать себе "хорошо и вкусно" .
    Мы то чо сремся ? Из-за цен на билеты Украина - Греция ?
    Все , приехали уже - поезд ушел .
    Тем , кто верит , что с приходом в ФФУ людей Ахметова
    скажу следующее - не обольщайтесь .
    Щас ! Он , как добрый волшебник , взмахнет палочкой и в
    "нашем королевстве" все сразу станет красиво и правильно .
    Ага . Держите карманы шире . Еще Ш И Р Е .
    Лично меня уже достала вся эта возня с переделом власти и сфер влияния .
    Да , знаю - сложно , а точнее ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО быть
    абсолютно беспристрастным к тому , что происходит и в
    футболе , и в стране в целом .
    НО !!! Бездумно принимать чью-то одну сторону и идти
    за нее на баррикады я никому не советую .
    Почему ? Потому что нае*ут в очередной раз . И те и "эти" .
    mrBeaver
      mrBeaver, 02.12.2009 12:28
    0
    Anachrenist — 02.12.2009 11:21
    Все так во всем разбираются, все знают что будет, тут блин сидишь и нихера не знаешь, в себе хотя бы разобраться куда там в чем другом
    refery2008
      refery2008, 02.12.2009 11:37
    0
    PcheLL — 02.12.2009 11:27
    У каждого кандидата,бизнесмена и политика есть день открытых дверей,и секретарь, с которым вы можете связатся. Вот когда вы с ними встретитесь то сможете воплотить ваше желание в реальность...Успехов ....
    PcheLL
      PcheLL, 02.12.2009 11:27
    0
    Как это уже все заебало! Я бы всех этих Ахметовых, Суркисов, Януковичей, Тимошенко .... придушил бы собственными руками.
    refery2008
      refery2008, 02.12.2009 11:22
    0
    Спонсором листовки от Суркиса , выступил производитель спортивной одежды АБИБАС...
    Anachrenist
      Anachrenist, 02.12.2009 11:21
    0
    Повторю то, что уже писал ранее: Ахметов, как в национальной политике, так и в футболе, рвется к власти. А власть ему нужна, как вы понимаете, вовсе не для благотворительной деятельности, чтобы раздавать бесплатно билеты (как думают некоторые шахтеры и что он, как все видели, не делает), а для получения прибыли. Это нормальное стремление для человека и безнесмена, но Ахметов еще тот демократ и по определению не любит делиться, поэтому это является очень опасной тенденцией. Если он достигнет своей цели, очень сомневаюсь, что украинский футбол выиграет. Первый шаг Ахметов уже сделал: посадил в кресло главы премьер-лиги своего человека. Второй шаг - это сместить Суркиса с должности главы Ффу и получить безраздельную власть в украинском футболе. Для этого развернута широкомасштабная компания. Если второй шаг удастся - после этого будем иметь демократию по-ахметовски, Шахтер ТВ и много-много Денисова (некоторым это, правда, понравиться). Отсюда вывод: Как бы мы не относились к Суркису, в противостоянии Суркис-Ахметов следует поддержать Суркиса, т.к. именно он, как ни странно, является слабой стороной, поскольку не имеет на сегодняшний момент таких денег и политического влияния, как Ахметов (что, собственно, было доказано на выборах президента премьер-лиги).
    alchevskij
      alchevskij, 02.12.2009 10:55
    0
    блин, мне интересно, кто у них такие письма пишет??? это ж официальный документ, там дипломатия нужна. тут такие фразы, как "с глазу на глаз" вообще не приемлемы!
    короче, ужость... писаки, нах