Корытько обратился в ФИФА

Полузащитник донецкого «Металлурга» намерен покинуть клуб

Корытько обратился в ФИФА
Один и самых заметных еще недавно белорусских легионеров на Украине Владимир Корытько месяц назад покинул расположение донецкого «Металлурга», с которым связан контрактом до 2011 года, и вернулся домой.
 
Напомним, что белорус перешел в эту команду из одесского «Черноморца» в январе нынешнего года. Он постоянно играл в основе, забивал. Однако в летней межсезонной паузе руководство «Металлурга» неожиданно не включило Корытько в заявку на новый чемпионат страны. Это означало, что до конца нынешнего года он не имел права выступать не только за основной состав, но даже за дубль.
 
Владимир тренировался в Донецке самостоятельно. Но долго так продолжаться не могло, и месяц назад белорусский легионер был вынужден обратиться в ФИФА. Он добивается расторжения контракта с «Металлургом» из-за невыполнения условий соглашения и обретения статуса свободного агента.

www.pressball.by
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tetiy
      Tetiy, 02.12.2009 12:09
    0
    Согласен, Полтаве он не помешает
    artur-dymov
      artur-dymov, 01.12.2009 22:52
    0
    володька...ты нужен одессе--айда в черноморец обратно!!!
    Skyboy1977
      Skyboy1977, 01.12.2009 22:05
    0
    Весной где-то в "Гомеле" появится.В дубле!!!
    Skyboy1977
      Skyboy1977, 01.12.2009 22:03
    0
    В Одессе ему уже делать нечего.Некрасиво ушёл,за это и поплатился.
    onmu
      onmu, 01.12.2009 20:14
    0
    В ОДЕССУ ЕГО НАЗАГ , КАКАЯ ПОЛТАВА.. он только у нас был крутым)))
    nick147
      nick147, 01.12.2009 19:59
    0
    Давай Коритько в Полтаву приезжай.
    Catenaccio
      Catenaccio, 01.12.2009 18:49
    0
    Костов так убирает нарушающих режим. Как бы ни играл. Фернандес вообще - лучшим бомбардиром был. Убрал и не жалеет. И Зотова. Я Костова поддерживаю. Хоть бардак в клубе прекратился.
    JIecHuk (Одесса)
      JIecHuk (Одесса), 01.12.2009 18:02
    0
    О,наконец-то хоть что-то о нем слышно стало.Жаль,конечно что такого игрочилу похерили,у нас он был лучший.Удачи в дальнейшем
    sheyk
      sheyk, 01.12.2009 17:49
    0
    Карыцька удачи )
    Seruy2909
      Seruy2909, 01.12.2009 17:46
    0
    от дебилы такого футболиста потеряли!!давай обратно в Одессу
    den55520092009
      den55520092009, 01.12.2009 17:21
    0
    cнімуть очки з металурга мабудь!
    Chernomorets-Forever
      Chernomorets-Forever, 01.12.2009 17:17
    0
    Гость — 01.12.2009 17:15
    возвращайся в Черноморец!
    нах он нам нужен?Понимаю что каждий хочет играть на более высоком уровне но так как он ушел лучше пусть невозвращаеться
    Chernomorets-Forever
      Chernomorets-Forever, 01.12.2009 17:15
    0
    К нам можеш невозвращаться!!!
    Olezha74
      Olezha74, 01.12.2009 17:13
    0
    "руководство «Металлурга» неожиданно не включило Корытько в заявку на новый чемпионат страны"
    ------------------
    ДИвно, і гравець же непоганий ... напевно, конфлікт з керівництвом. Але тоді не зрозуміло, для чого взагалі його тримати, платити зп за контрактом і т.п. Дивна ситуація.
    san165
      san165, 01.12.2009 17:10
    0
    Александра Кирша просим прокоментировать
    oles85
      oles85, 01.12.2009 16:59
    0
    Ждемо в Полтаві взимку.
    Tetiy
      Tetiy, 02.12.2009 12:09
    0
    Согласен, Полтаве он не помешает
    artur-dymov
      artur-dymov, 01.12.2009 22:52
    0
    володька...ты нужен одессе--айда в черноморец обратно!!!
    Skyboy1977
      Skyboy1977, 01.12.2009 22:05
    0
    Весной где-то в "Гомеле" появится.В дубле!!!
    Skyboy1977
      Skyboy1977, 01.12.2009 22:03
    0
    В Одессе ему уже делать нечего.Некрасиво ушёл,за это и поплатился.
    onmu
      onmu, 01.12.2009 20:14
    0
    В ОДЕССУ ЕГО НАЗАГ , КАКАЯ ПОЛТАВА.. он только у нас был крутым)))
    nick147
      nick147, 01.12.2009 19:59
    0
    Давай Коритько в Полтаву приезжай.
    Catenaccio
      Catenaccio, 01.12.2009 18:49
    0
    Костов так убирает нарушающих режим. Как бы ни играл. Фернандес вообще - лучшим бомбардиром был. Убрал и не жалеет. И Зотова. Я Костова поддерживаю. Хоть бардак в клубе прекратился.
    JIecHuk (Одесса)
      JIecHuk (Одесса), 01.12.2009 18:02
    0
    О,наконец-то хоть что-то о нем слышно стало.Жаль,конечно что такого игрочилу похерили,у нас он был лучший.Удачи в дальнейшем
    sheyk
      sheyk, 01.12.2009 17:49
    0
    Карыцька удачи )
    Seruy2909
      Seruy2909, 01.12.2009 17:46
    0
    от дебилы такого футболиста потеряли!!давай обратно в Одессу
    den55520092009
      den55520092009, 01.12.2009 17:21
    0
    cнімуть очки з металурга мабудь!
    Chernomorets-Forever
      Chernomorets-Forever, 01.12.2009 17:17
    0
    Гость — 01.12.2009 17:15
    возвращайся в Черноморец!
    нах он нам нужен?Понимаю что каждий хочет играть на более высоком уровне но так как он ушел лучше пусть невозвращаеться
    Chernomorets-Forever
      Chernomorets-Forever, 01.12.2009 17:15
    0
    К нам можеш невозвращаться!!!
    Olezha74
      Olezha74, 01.12.2009 17:13
    0
    "руководство «Металлурга» неожиданно не включило Корытько в заявку на новый чемпионат страны"
    ------------------
    ДИвно, і гравець же непоганий ... напевно, конфлікт з керівництвом. Але тоді не зрозуміло, для чого взагалі його тримати, платити зп за контрактом і т.п. Дивна ситуація.
    san165
      san165, 01.12.2009 17:10
    0
    Александра Кирша просим прокоментировать
    oles85
      oles85, 01.12.2009 16:59
    0
    Ждемо в Полтаві взимку.