«Переход Алиева в Локомотив - всего лишь слухи»

Президент «Локомотива» - о трансферной политике клуба в зимнее межсезонье

«Переход Алиева в Локомотив - всего лишь слухи»
Кайта не будет выступать в команде Семина. Напомним, что 23-летний полузащитник был взят в аренду на полгода, после чего планировалось подписать с ним полноценный контракт. Но, как рассказал президент «Локомотива» Николай Наумов, железнодорожники решили отказаться от услуг нигерийца. Также вчера было расторгнуто соглашение с голкипером Иваном Левенцом и пока не планируется продлевать контракт с румынским хавбеком Рэзваном Кочишем. Ранее продлил на год соглашение с клубом защитник Дмитрий Сенников.
 
Николай НАУМОВ, президент «Локомотива»:
 
- С Левенцом разошлись полюбовно. Сейчас у футболистов отпуск. В это время, скорее всего, агент займется поиском нового клуба для Яна Дюрицы. Официальных предложений по нему, как и по другим футболистам, еще не поступало. Возвращаются из аренды Хамину Драман, Драман Траоре, Станислав Иванов. Их дальнейшая судьба определится позже. Африканцам, например, предстоит участие в Кубке континента, из-за которого они наряду с Питером Одемвингие пропустят первые сборы «Локомотива» и присоединятся к команде только в середине февраля. Что касается Алиева и Кержакова, их переход в наш клуб всего лишь слухи. К сильным футболистам всегда есть повышенный интерес.

www.sport-express.ru
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Komik_adze
      Komik_adze, 02.12.2009 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алиев: "Ах не смущайте меня, противные!"
    newport
      newport, 02.12.2009 12:02
    0
    Да, фото прикольное!
    orl405
      orl405, 02.12.2009 01:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фото жесть.Походу Алиев - гомосек
    Там пол команды гламурные....
    PodilliaKhm
      PodilliaKhm, 01.12.2009 22:01
    0
    Психопат
    bajen
      bajen, 01.12.2009 18:26
    0
    Фото жесть.Походу Алиев - гомосек
    madbelk
      madbelk, 01.12.2009 17:28
    0
    Ребят, много слов... Вспомните как хаяли "толстого" Рыкуна и других игроков данного амплуа. Имхо, они играют только когда хотят и видят мотивацию.
    Shurat88
      Shurat88, 01.12.2009 16:06
    0
    такое фото , мля, на какого то"Абрашу" похож )))
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 01.12.2009 13:42
    0
    Гость — 01.12.2009 12:46
    Выложи свою - посмотрим, что народ о тебе скажет!
    Ждём!
    Я что-то пропустил???
    Komik_adze
      Komik_adze, 02.12.2009 12:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Алиев: "Ах не смущайте меня, противные!"
    newport
      newport, 02.12.2009 12:02
    0
    Да, фото прикольное!
    orl405
      orl405, 02.12.2009 01:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фото жесть.Походу Алиев - гомосек
    Там пол команды гламурные....
    PodilliaKhm
      PodilliaKhm, 01.12.2009 22:01
    0
    Психопат
    bajen
      bajen, 01.12.2009 18:26
    0
    Фото жесть.Походу Алиев - гомосек
    madbelk
      madbelk, 01.12.2009 17:28
    0
    Ребят, много слов... Вспомните как хаяли "толстого" Рыкуна и других игроков данного амплуа. Имхо, они играют только когда хотят и видят мотивацию.
    Shurat88
      Shurat88, 01.12.2009 16:06
    0
    такое фото , мля, на какого то"Абрашу" похож )))
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 01.12.2009 13:42
    0
    Гость — 01.12.2009 12:46
    Выложи свою - посмотрим, что народ о тебе скажет!
    Ждём!
    Я что-то пропустил???