ХАЧЕРИДИ: «Не факт, что меня будут вызывать в сборную»

Футболисты «Динамо» - о возможном назначении Луческу на пост наставника сборной

ХАЧЕРИДИ: «Не факт, что меня будут вызывать в сборную»
Игроки «Динамо» разделились в своих мнениях по поводу возможного назначения на пост главного тренера сборной Украины Мирчи Луческу.
 
Тарас Михалик, защитник:
 
– Не нам выбирать. Пусть решают «наверху», а мы будем работать с тренером, которого назначат главным. Если останется Михайличенко, будем с ним. Если Луческу, значит, с ним.
 
Олег Гусев, полузащитник:
 
– Луческу главный тренер сборной Украины? Без комментариев.
 
Евгений Хачериди, защитник:
 
– Даже не знаю… А его что, уже назначили? Если будет принято такое решение, будем работать. Хотя еще не факт, что меня вообще будут вызывать в сборную. А Луческу… Он, наверное, будет предпочитать игроков «Шахтера». Там ведь готовая оборона – Ракицкий, Кучер, Кобин, Ищенко. Ну и еще Чигринский.
 
Александр Алиев, полузащитник:
 
– Пока не знаю, даже что сказать. Это решение принимает Григорий Суркис. Мне бы, наверное, хотелось продолжить работу с Алексеем Михайличенко. Ну а если Луческу, значит, будем работать с ним.

www.blik.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    amionma
      amionma, 01.12.2009 22:13
    0
    Да почему бы Маркевичу не предложить по совместительству? а Сурок?
    trophim
      trophim, 01.12.2009 21:07
    0
    zh.y — 01.12.2009 16:01

    Чтоб набрать команду украинцев в Шахтёре,Луческу заиграет массажистов,медиков,уборщиков и т.п.
    -------------------------------------
    если они будут играть лучше, чем различные милевские, гусевы и алиевы - почему бы и нет?
    trophim
      trophim, 01.12.2009 21:07
    0
    zh.y — 01.12.2009 16:01

    Чтоб набрать команду украинцев в Шахтёре,Луческу заиграет массажистов,медиков,уборщиков и т.п.
    -------------------------------------
    если они будут играть лучше, чем различные милевские, гусевы и алиевы - почему бы и нет?
    amionma
      amionma, 01.12.2009 17:47
    0
    Вообще-то это сурок придумал такую ересь , поэтому все вопросы к нему , как он до такого додумался, хотя говорил , и бил себя в грузь , что должен быть только украинец.
    madbelk
      madbelk, 01.12.2009 17:38
    0
    Странная была бы смесь: Луческо + ДК + ШД + остальные. Даже не смешно.
    Как по мне, нужен сторонний человек, с "особым мнением". Знаете, многие 5 секунд глянув на наш футбол могут оценить его лучше, чем некоторые... У Луческо, особенно вспомнив прошлый сезон, просто ОГРОМНАЯ проблема с мотивацией (читаем - пиз...лями особо зарвавшимся). Не зависимо от того, будет это Луис Деревянный или Падучая Миля.
    Nord-West
      Nord-West, 01.12.2009 16:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да не станет Луческу тренром СБУ - не ссыте.
    zh.y
      zh.y, 01.12.2009 16:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чтоб набрать команду украинцев в Шахтёре,Луческу заиграет массажистов,медиков,уборщиков и т.п.
    simm
      simm, 01.12.2009 14:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sedi1989 — 01.12.2009 12:45
    Не забыл, поэтому и написал "сейчас"... А как Пятов стоял в нынешнем году я тоже помню. Разница в том, что Пятова команда выручала, а СаШо нет (в этом еме не везло). И в финале КУЕФА лажа Пятова свежа в памяти. При этом считаю, что Пятов перспективен, но СаШо СЕЙЧАС надежнее!!!
    Chester
      Chester, 01.12.2009 13:50
    0
    Харериди: "Мне пi...дец, это же Луческу !"
    sedi1989
      sedi1989, 01.12.2009 12:45
    0
    simm — 01.12.2009 12:38
    ты забыл как СаШо стоял последние годы в ЛЧ????
    skupoj
      skupoj, 01.12.2009 12:44
    0
    кто-то другой...но Михась ДОЛЖЕН уйти!!!!
    OdecuT
      OdecuT, 01.12.2009 12:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    че-то Хачериди вообще зазнался...."не факт чт ов сборную вызывать будут" - еще зеленый что бы так говорить...поиграй опыта наберись, никто не обязан тебя в сборную брать, место надо игрой зарабатывать
    simm
      simm, 01.12.2009 12:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sedi1989 — 01.12.2009 12:28
    Пятов лучше СаШо
    Чем?
    sedi1989
      sedi1989, 01.12.2009 12:28
    0
    Пятов лучше СаШо
    mraque
      mraque, 01.12.2009 12:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Гусев, полузащитник:

    – Луческу главный тренер сборной Украины? Мне пи**ец...
    simm
      simm, 01.12.2009 12:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sedi1989 — 01.12.2009 12:11
    ооо)) зассали)) при динамовских вы всегда попадали в сборную...хоть играите в основе, хоть играете за дубль(Алиев)...а так...))
    При чем тут зассали...
    Ты хочешь сказать, что Чигринский лучше Хачериди, или Кучер лучше Хачи? Или Пятов сейчас лучше играет, чем Шовковский..? Или "Шахтере" есть ПЗ-украинец, который лучше, чем Алиев?
    sedi1989
      sedi1989, 01.12.2009 12:11
    0
    ооо)) зассали)) при динамовских вы всегда попадали в сборную...хоть играите в основе, хоть играете за дубль(Алиев)...а так...))
    amionma
      amionma, 01.12.2009 22:13
    0
    Да почему бы Маркевичу не предложить по совместительству? а Сурок?
    trophim
      trophim, 01.12.2009 21:07
    0
    zh.y — 01.12.2009 16:01

    Чтоб набрать команду украинцев в Шахтёре,Луческу заиграет массажистов,медиков,уборщиков и т.п.
    -------------------------------------
    если они будут играть лучше, чем различные милевские, гусевы и алиевы - почему бы и нет?
    trophim
      trophim, 01.12.2009 21:07
    0
    zh.y — 01.12.2009 16:01

    Чтоб набрать команду украинцев в Шахтёре,Луческу заиграет массажистов,медиков,уборщиков и т.п.
    -------------------------------------
    если они будут играть лучше, чем различные милевские, гусевы и алиевы - почему бы и нет?
    amionma
      amionma, 01.12.2009 17:47
    0
    Вообще-то это сурок придумал такую ересь , поэтому все вопросы к нему , как он до такого додумался, хотя говорил , и бил себя в грузь , что должен быть только украинец.
    madbelk
      madbelk, 01.12.2009 17:38
    0
    Странная была бы смесь: Луческо + ДК + ШД + остальные. Даже не смешно.
    Как по мне, нужен сторонний человек, с "особым мнением". Знаете, многие 5 секунд глянув на наш футбол могут оценить его лучше, чем некоторые... У Луческо, особенно вспомнив прошлый сезон, просто ОГРОМНАЯ проблема с мотивацией (читаем - пиз...лями особо зарвавшимся). Не зависимо от того, будет это Луис Деревянный или Падучая Миля.
    Nord-West
      Nord-West, 01.12.2009 16:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да не станет Луческу тренром СБУ - не ссыте.
    zh.y
      zh.y, 01.12.2009 16:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чтоб набрать команду украинцев в Шахтёре,Луческу заиграет массажистов,медиков,уборщиков и т.п.
    simm
      simm, 01.12.2009 14:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sedi1989 — 01.12.2009 12:45
    Не забыл, поэтому и написал "сейчас"... А как Пятов стоял в нынешнем году я тоже помню. Разница в том, что Пятова команда выручала, а СаШо нет (в этом еме не везло). И в финале КУЕФА лажа Пятова свежа в памяти. При этом считаю, что Пятов перспективен, но СаШо СЕЙЧАС надежнее!!!
    Chester
      Chester, 01.12.2009 13:50
    0
    Харериди: "Мне пi...дец, это же Луческу !"
    sedi1989
      sedi1989, 01.12.2009 12:45
    0
    simm — 01.12.2009 12:38
    ты забыл как СаШо стоял последние годы в ЛЧ????
    skupoj
      skupoj, 01.12.2009 12:44
    0
    кто-то другой...но Михась ДОЛЖЕН уйти!!!!
    OdecuT
      OdecuT, 01.12.2009 12:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    че-то Хачериди вообще зазнался...."не факт чт ов сборную вызывать будут" - еще зеленый что бы так говорить...поиграй опыта наберись, никто не обязан тебя в сборную брать, место надо игрой зарабатывать
    simm
      simm, 01.12.2009 12:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sedi1989 — 01.12.2009 12:28
    Пятов лучше СаШо
    Чем?
    sedi1989
      sedi1989, 01.12.2009 12:28
    0
    Пятов лучше СаШо
    mraque
      mraque, 01.12.2009 12:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Гусев, полузащитник:

    – Луческу главный тренер сборной Украины? Мне пи**ец...
    simm
      simm, 01.12.2009 12:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sedi1989 — 01.12.2009 12:11
    ооо)) зассали)) при динамовских вы всегда попадали в сборную...хоть играите в основе, хоть играете за дубль(Алиев)...а так...))
    При чем тут зассали...
    Ты хочешь сказать, что Чигринский лучше Хачериди, или Кучер лучше Хачи? Или Пятов сейчас лучше играет, чем Шовковский..? Или "Шахтере" есть ПЗ-украинец, который лучше, чем Алиев?
    sedi1989
      sedi1989, 01.12.2009 12:11
    0
    ооо)) зассали)) при динамовских вы всегда попадали в сборную...хоть играите в основе, хоть играете за дубль(Алиев)...а так...))