Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1860
7

Гендиректор Карпат: «Данилов - равноудаленный человек»

Страсти вокруг выборов продолжаются

Гендиректор Карпат: «Данилов - равноудаленный человек»

«Виталий Данилов - человек, равноудаленный от всех центров влияния в украинском футболе. С позиции нашего клуба - это наилучший вариант», - заявил генеральный директор ФК «Карпаты» Игорь Дедышин.

По его мнению, «последние полгода Данилов проводил активную работу по налаживанию отношений внутри лиги. В будущем должен быть, и, без сомнения, будет создан единый пул прав, который даст клубам удовлетворяющий их финансовый результат. Видя, какими методами тот же Сергей Харченко проводит свою предвыборную кампанию, не думаю, что он сможет достичь таких результатов».

Второй актуальнейшей проблемой украинского профессионального футбола руководитель «Карпат» назвал арбитраж. Он подчеркивает, что «идея института независимого судейства, предложенная Даниловым, должна решить эту проблему». Игорь Дедышин уверен, что она будет воплощена не позже, чем в зимнюю паузу Чемпионата Украины, и коренным образом изменит отношения между субъектами чемпионата.

Также генеральный директор ФК «Карпаты» озвучил задачи клуба на ближайший год: попасть в зону еврокубков, вывести рентабельность клуба на 60% и построить систему детско-юношесткого футбола в западном регионе Украины. «Недавно мы ввели в нашей Академии футбола дополнительный год обучения, теперь талантливые дети смогут обучаться в ней с седьмого класса. А, главное, мы выстраиваем новые отношения со школами. Клуб заключает с ними взаимовыгодные договора, в которых берет на себя определенные обязательства касательно учащихся.

Программу развития детско-юношеского футбола разработали для нас квалифицированные специалисты, и в будущем Академия станет самым большим в Западной Украине центром воспитания нового поколения футболистов», - отметил Игорь Дедышин.

Напомним, выборы президента премьер-лиги пройдут завтра, 1 декабря. Кроме действующего президента Объединения Виталия Данилова, на должность претендуют бывший игрок «Динамо» (Киев) Игорь Беланов и президент Ассоциации пляжного футбола Сергей Харченко.

Подробности

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
simm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Moto_SD
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SandroKing
Да все понятно. Даже судя по тому как слили Шахтеру и как бились в игре с Динамо.
Вася(К ым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alex0874
Равноудален от Днепра, Металлиста,Динамо.