Гендиректор Карпат: «Данилов - равноудаленный человек»

Страсти вокруг выборов продолжаются

Гендиректор Карпат: «Данилов - равноудаленный человек»

«Виталий Данилов - человек, равноудаленный от всех центров влияния в украинском футболе. С позиции нашего клуба - это наилучший вариант», - заявил генеральный директор ФК «Карпаты» Игорь Дедышин.

По его мнению, «последние полгода Данилов проводил активную работу по налаживанию отношений внутри лиги. В будущем должен быть, и, без сомнения, будет создан единый пул прав, который даст клубам удовлетворяющий их финансовый результат. Видя, какими методами тот же Сергей Харченко проводит свою предвыборную кампанию, не думаю, что он сможет достичь таких результатов».

Второй актуальнейшей проблемой украинского профессионального футбола руководитель «Карпат» назвал арбитраж. Он подчеркивает, что «идея института независимого судейства, предложенная Даниловым, должна решить эту проблему». Игорь Дедышин уверен, что она будет воплощена не позже, чем в зимнюю паузу Чемпионата Украины, и коренным образом изменит отношения между субъектами чемпионата.

Также генеральный директор ФК «Карпаты» озвучил задачи клуба на ближайший год: попасть в зону еврокубков, вывести рентабельность клуба на 60% и построить систему детско-юношесткого футбола в западном регионе Украины. «Недавно мы ввели в нашей Академии футбола дополнительный год обучения, теперь талантливые дети смогут обучаться в ней с седьмого класса. А, главное, мы выстраиваем новые отношения со школами. Клуб заключает с ними взаимовыгодные договора, в которых берет на себя определенные обязательства касательно учащихся.

Программу развития детско-юношеского футбола разработали для нас квалифицированные специалисты, и в будущем Академия станет самым большим в Западной Украине центром воспитания нового поколения футболистов», - отметил Игорь Дедышин.

Напомним, выборы президента премьер-лиги пройдут завтра, 1 декабря. Кроме действующего президента Объединения Виталия Данилова, на должность претендуют бывший игрок «Динамо» (Киев) Игорь Беланов и президент Ассоциации пляжного футбола Сергей Харченко.

Подробности

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    simm
      simm, 01.12.2009 12:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vetsmezony — 01.12.2009 11:43
    Ты сам веришь, в то, что написал? Я имею ввиду, что Динамо будет проигрывать всем подряд если судьи у Ахметова будут!
    Создали сказку, а теперь носитесь с ней!
    Moto_SD
      Moto_SD, 01.12.2009 11:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну не Ахметов, а Монстр какой-то! Не бздите, хуже судейства чем при Суркисе уж точно не будет. Реально - опасаться надо будет киевлянам. За золото на равных придется играть. Ни тебе необоснованных добавленных 6 минут, ни удалений с пенальти. Насуют им в их гламурные зады - и Металл, и Днепр и все кому не лень... за все годы судейского беспредела.
    amber_from_Kharkov
      amber_from_Kharkov, 01.12.2009 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Причём тут бизнес? Людям жить охота, а не кончить, как Брагин.
    SandroKing
      SandroKing, 01.12.2009 09:32
    0
    Да все понятно. Даже судя по тому как слили Шахтеру и как бились в игре с Динамо.
    Вася(К ым)
      Вася(К ым), 01.12.2009 09:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А у Дедышина бизнес с Ринатом не оПЧий?? Уж больно в унисон дышат.
    Alex0874
      Alex0874, 01.12.2009 08:47
    0
    Равноудален от Днепра, Металлиста,Динамо.
    mul46476
      mul46476, 01.12.2009 07:30
    0
    идиоты
    simm
      simm, 01.12.2009 12:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vetsmezony — 01.12.2009 11:43
    Ты сам веришь, в то, что написал? Я имею ввиду, что Динамо будет проигрывать всем подряд если судьи у Ахметова будут!
    Создали сказку, а теперь носитесь с ней!
    Moto_SD
      Moto_SD, 01.12.2009 11:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну не Ахметов, а Монстр какой-то! Не бздите, хуже судейства чем при Суркисе уж точно не будет. Реально - опасаться надо будет киевлянам. За золото на равных придется играть. Ни тебе необоснованных добавленных 6 минут, ни удалений с пенальти. Насуют им в их гламурные зады - и Металл, и Днепр и все кому не лень... за все годы судейского беспредела.
    amber_from_Kharkov
      amber_from_Kharkov, 01.12.2009 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Причём тут бизнес? Людям жить охота, а не кончить, как Брагин.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 01.12.2009 09:32
    0
    Да все понятно. Даже судя по тому как слили Шахтеру и как бились в игре с Динамо.
    Вася(К ым)
      Вася(К ым), 01.12.2009 09:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А у Дедышина бизнес с Ринатом не оПЧий?? Уж больно в унисон дышат.
    Alex0874
      Alex0874, 01.12.2009 08:47
    0
    Равноудален от Днепра, Металлиста,Динамо.
    mul46476
      mul46476, 01.12.2009 07:30
    0
    идиоты