Дубль Ярмоленко, ассист от Бленуце. Динамо провело матч с Лесным
Киевляне одержали победу со счетом 4:0
В понедельник, 8 сентября, киевское «Динамо», заполняя паузу в чемпионате, связанную с поединками сборных, провело спарринг с представителем Второй отечественной лиги – ФК «Лесное».
В составе ФК «Лесное» выступали два бывших динамовца, Сергей Рыбалка и Денис Гармаш, но помешать «бело-синим» одержать победу они не смогли.
Динамовцы открыли счет на 14-й минуте. Буяльский выполнил подачу с углового с правого фланга, Караваев с ближней штанги переправил мяч на дальнюю, которую замкнул Ярмоленко – 1:0.
На 29-й минуте бело-синие удвоили свое преимущество. Бражко со штрафного от полукруга перед штрафной площадкой попал в штангу, мяч вылетел в поле, и Ярмоленко оказался первым на добивании, оформив дубль в матче – 2:0.
Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua
На 51-й минуте счет был доведен до разгромного. Ярмоленко классным пасом вразрез вывел к воротам Бленуце, а тот не стал бить, а отдал удобный пас Вивчаренко на пустые ворота – 3:0.
На 60-й минуте «бело-синие» в результате прессинга на чужой половине поля отобрали мяч, Бражко отдал в центр на Пихаленка, тот подделал и из-за пределов штрафной площадки попал точно в угол – 4:0.
Ближайший официальный матч команда Шовковского проведет в субботу, 13 сентября, против столичной «Оболони», начало игры – в 15:30.
Товарищеский матч. 8 сентября
Динамо – Лесное – 4:0
Голы: Ярмоленко, 14, 29, Вивчаренко, 51, Пихаленок, 60.
«Динамо»: Моргун – Караваев, Буртник, Захарченко, Вивчаренко – Бражко, Яцик, Ярмоленко, Кабаев, Буяльский – Герреро.
На замену после перерыва выходили: Игнатенко, Суркис, Беловар, Пихаленок, Тиаре, Бленуце, Рубчинский, Огундана, Торрес.





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Украинца раньше зимы 2027 года на поле ждать не стоит
Именитый тренер пригласил президента ФИФА посетить Украину
Вон Норвегия решила топ составом товарняк сгонять.
Так кто устал?
Це ж треба, в останні хвилини вони, бачте, трансфер робили...
Будь-який нормальний клуб розірвав би контракт з таким гравцем, незважаючи ні на що.
Але ж тільки не київське "Динамо".