Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2554
4

Суперфайт ПРАЙМ-БАНКА и Брокбизнесбанка завершился вничью

Прошел 6-й тур Первенства Банковской футзальной лиги +ВИДЕО

Суперфайт ПРАЙМ-БАНКА и Брокбизнесбанка завершился вничью

В воскресенье, 29 ноября, прошел 6-й тур первенства банковской футзальной лиги.

Первыми свой матч сыграли команды «Укрсоцбанк» и «НБУ», которые в этом розыгрыше первенства очков еще не набирали. Естественно, что именно очное противостояние команд давало возможность определить сильнейшего, и для кого-то подняться с дна турнирной таблицы.

Команды начали очень уверенно, обменялись неплохими моментами, но забить первыми удалось команде «НБУ».Причем, сразу же и удвоить преимущество. От такого напора «Укрсоцбанк» наоборот активизировался и усилиями Руслана Билыка один мяч отквитал.

Дальше игра проходила на встречных  мяч в центре поля не задерживался, но в то же время прицельных ударов по воротам тоже было немного. Таким образом, победителем должна была стать та команда, которая в полной мере использует свои возможности. Таковой и стала «НБУ». Еще до перерыва Юрий Кликунов, забил свой второй гол, закатив мяч в ворота, после нескольких неудачных попыток и увеличил разрыв в счете.

Но, вот после обмена воротами «Укрсоцбанк» стал действовать более грамотно в атаке и очень быстро забили, но перед этим арбитр зафиксировал нарушение правил с их стороны и гол засчитан не был. «Укрсоцбанк» таки провел чистый гол, после розыгрыша углового, точно пробил Игорь Соломенюк. Но, перед этим, команда еще и уберегла свои ворота. Вратарь отразил пенальти, назначенный за перебор фолов.

Так, на подъеме «Укрсоцбанк» мог забивать еще, но вновь пропустил. Дмитрий Жучков все же забил десятиметровый, а Олег Гудзь красиво положил мяч в дальнюю «девятку».

 
И хоть последнее слово осталось за «Укрсоцбанком», но выигранная битва вовсе не значила выигранного поединка. В итоге, первая победа и первые очки для «НБУ».
 
«Укрсоцбанк» - «НБУ» - 3:5
Голы: Руслан Билык, 5, Игорь Соломенюк, 23, 24 – Александр Кузьменко, 3, Юрий Кликун, 4, 10, Олег Гудзь, 24, Дмитрий Жучков, 24.
Предупреждения: Роман Щербина, 15, Денис Унденбаум, 17 – оба «Укрсоцбанк», Владимир Костинов, 24 – «НБУ».
Игроки матча: Игорь Соломенюк – Юрий Кликун.

Видеообзор матча

То, что в противостоянии «Альфа Банка» и «Банка Форум» фаворитом являлись первые ни у кого не было сомнений, но то, что «Форум» так легко и практически без борьбы отдаст победу, стало неожиданностью.

Команда «Альфа Банка» полностью взяла игру под свой контроль и еще до перерыва оформила счет, который мог вполне претендовать на победный. Счет голам открыл Виктор Рогаль, оставшись один на дальней штанге, он уверенно замкнул передачу партнера. Он же здорово пробивал слету.

Практически два идентичных гола провели Дмитрий Джафаров и Виктр Рогаль, сначала ассистировал один, а завершал ударом другой, после роли поменялись.

Но кроме того, что «Альфа Банк» уверенно действовал в атаке, не менее удачно они отрабатывали и в отборе, так что «Форуму» практически не удавалось подойти к воротам соперника.

Во второй половине матча игра не изменилась кардинально. Единственное, что количество забитых голов поуменьшилось, да и один из них все же влетел в ворота «Альфа Банка». Александр Фещенко завершил хорошую атаку своей команды сильным ударом и гол престижа «Форума» был забит.

Но концовка игры как и сама игра остались за представителями «Альфа Банка», которые расписались в воротах соперника еще трижды и уверенно продолжают лидировать в своей группе.

«Альфа Банк» - «Банк Форум» - 11:1
Голы: Виктор Рогаль, 3, 8, 11, Дмитрий Джафаров, 5, 11, 12, Андрей Васильковский, 10, 12, Виктор Прокопец, 20, Дмитрий Любухин, 22, 22 – Александр Фещенко, 16.
Игроки матча: Дмитрий Джафаров – Александр Фещенко.

Видеообзор матча

И вновь игра, которая не должна была вызвать каких-либо трудностей у лидера группы В «Укрэксимбанка». «Приватбанк», который в этом поединке стал их соперником, к сожалению, не набрал пока не одного очка и замыкал турнирную таблицу. Так и получилось, что игра прошла без каких-либо игровых сюрпризов при явном преимуществе первой команды.

 

Не прошло еще и минуты, как Андрей Дубей стал автором первого гола в ворота «Привата». Впрочем, дальше легко забивать у «Укрэксима» не получалось. Их соперники здорово играли в защите и достаточно часто контратаковали, вот только удары получались слишком неточными. Андрей Казимиренко хорошо пробивал, но мяч прошел рядом со штангой, удар головой Александра Крючкова  легко перехватил вратарь.

А вот Андрей Дубей вновь отличился. Теперь он здорово пробивал издалека, предварительно подправив мяч себе под удар.

«Приватбанк» мог отквитать один мяч, но Виктор Грицай не смог воспользоваться ошибкой вратаря, вышедшего слишком далеко, и отправил мяч мимо ворот.

Во втором тайме, команды вновь обменивались моментами, но забивали все те же. На проход Виктора Грицая, удар которого парировал вратарь, «Укрэксим» ответил ударом Владимира Годуна, после которого мяч ударился об обе штанги, но в ворота так и не влетел.

И наконец, отличный пас в исполнении Александра Татарчука и Юрий Дунаевский легко переправляет мяч в сетку.

И снова, «Приватбанк» имел хорошую возможность отыграться, но Роман Дмитренко, обыгрывая вратаря пробросил мяч себе на хо слишком сильно и попросту за ним не успел. «Укрэксимбанк» же забил еще раз и оставил за собой первую строку в турнирной таблице.

«Укрэксимбанк» - «Приватбанк» - 4:0
Голы: Андрей Дубей, 1, 9, Юрий Дунаевский, 16, Виталий Мисюра, 23.
Игроки матча: Андрей Дубей – Виктор Грицай.

Видеообзор матча

Поединок между командами «Траст-капитал» и «СитиБанк» выдался куда более напряженным. Подтверждая свое реноме, «Траст-капитал» достаточно быстро забил, Антон Доченко вовремя набежал и отправил мяч в ближний угол. А через минуту красивейшим ударом слету мяч в «девятку» забил Александр Овадовский.

Ответ «СитиБанка» не заставил себя ждать. Хорошая комбинация и Владимир Черныш уверенно замкнул передачу партнера.

Дальнейшая игра проходила на невысоких скоростях и практически без моментов у ворот. А те, которые возникали, не вызывали особых трудностей у вратарей команд.

Так, решение по исходу поединка было перенесено на второй тайм.

А во второй половине игры результативными стали первая и последняя минуты. Как и в начале матча, свои голы забивали Доченко и Овадовский. Первый точно завершал атаку, а второй забивал практически с центра поля в пустые ворота, после того, как «СитиБанк» перешел на игру с пятью полевыми игроками.

Впрочем, у «СитиБанка» были реальные шансы отыграться, но удары Юрия Кравца и Ярослава Романенко вытащил кипер «Траст-капитала», а еще один выход Кравца блокировала защита.
В результате, победа «Траст-капитала».

«Траст-капитал» - «СитиБанк» - 4:1
Голы: Антон Доченко, 2, 13, Александр Овадовский, 3, 24 – Владимир Черныш, 3.
Предупреждения: Виталий Новак, 23 - «Траст-капитал».
Игроки матча: Александр Овадовский – Владимир Черныш.

Видеообзор матча

Поединок между командами «ПРАЙМ-БАНК» и «Брокбизнесбанк» можно было с уверенностью назвать игрой за шесть очков. Ведь обе команды лидировали в своей группе, и этот поединок мог определить безусловного  и единственного ее фаворита. Не стоит говорить, что настрой на игру и на борьбу на каждом кусочке поля был сумасшедший.

Очень быстрая игра, продуманные четкие атаки, уверенная игра в обороне. Матч, исход которого мог решить один единственный мяч, той команды, которая бы нашла слабинку соперника. И на первых минутах поединка лучше это удалось команде «ПРАЙМ-БАНК». Александр Герасименко точно завершил атаку и вывел свою команду вперед.

«Брокбизнесбанк» мог практически сразу же отыграться. В непосредственной близости от вратарской площадки сбили их игрока, но результатом розыгрыша штрафного, стали лишь две желтые карточки, записанные в актив «Брокбизнеса».

До конца тайма обе команды создали немало острых моментов, но блестяще действовали вратари команд, да и полевые игроки вовремя успевали вернуться в защиту.

Вторая половина игры началась атаками «ПРАЙМ-БАНКА», сильный удар Виталия Мельника приняла на себя крестовина ворот соперника.

Но забить и соответственно сравнить счет удалось команде «Брокбизнесбанка». Илья Деркач бил со штрафного, но первый его удар вратарь отбил перед собой, а вот вторая попытка получилась более успешной, и счет стал равным.

Через пару минут, Александр Гудзь, реализовал пенальти за фол против Александра Копылова и вывел команду вперед.

«ПРАЙМ-БАНК» ринулся отыгрываться, и в одном эпизоде им это практически удалось, но игрок соперников выбил мяч с линии ворот. Но, штурм ворот «Брокбизнесбанка» все же завершился их взятием. Точный пас отдал Юрий Галюк и Виталий Мельник возобновил статус-кво.

Суперфайт завершился ничьей.
 
«ПРАЙМ-БАНК» - «Брокбизнесбанк» - 2:2
Голы: Александр Герасименко, 3, Виталий Мельник, 22 – Илья Деркач, 14, Александр Гудзь, 18.
Предупреждения: Илья Деркач, 4, Александр Копылов, 4 – оба «Брокбизнесбанк», Александр Герасименко, 14, Юрий Галюк, 22 – оба «ПРАЙМ-БАНК».
Игроки матча: Виталий Мельник - Илья Деркач.

Видеообзор матча

Последний поединок дня был не менее напряженным, чем предыдущий. Но только здесь забить дозволенный соперниками минимум удалось лишь одной команде. Более динамично на первых минутах действовали представители «OTPBank». Юрию Бучакову не хватило совсем чуть-чуть, что бы подправить мяч в ворота. Хорошо пробивал Илья Бондарчук, но его удар взял вратарь.

Соответственно, «OTPBank» и вывел команду в лидеры противостояния. Артем Резниченко здорово принял мяч и сильно пробил.

Минимальный счет сохранялся практически все игровое время. Несмотря на многочисленные попытки обеих команд, хоть как-то склонить чаши весов в свою сторону, мяч упорно в ворота не летел. У «Союза» бил головой Александр Вондрак, но несильно и вратарь снял этот мяч. Василий Нос прошел через все поле и классно отдал партнеру, но тот переиграть кипера не смог.

«OTPBank» запомнился ударами Игоря Падалки и Вячеслава и Сиренко и в конце-концов точным ударом Юрия Бучакова, после которого вопрос о победителе встречи был снят.
Им стал «OTPBank».
 
«Банк Союз» - «OTPBank» - 0:2
Голы: Артем Резниченко, 11, Юрий Бучаков, 23.
Предупреждения: Георгий Пиотровский, 11 – «Банк Союз», Юрий Бучаков, 11 - «OTPBank».
Игроки матча: Василий Нос – Артем Резниченко.

Видеообзор матча

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмит ий Копий
Сервер, который обрабатывает, воткнул...
Дмит ий Копий
"Где видео остальных матчей!?!??!"
Вы думаете это 5 минут обработать видео? Скоро будет видео.
VP71
В сборной Укрэксимбанка играет Виталий МИСЮРА!
MixaFalcao
Дима Джафаров лучший!!!!