Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
803
0

Гиббс пропустит 3 месяца

Левый хав «канониров» «заработал» перелом

Гиббс пропустит 3 месяца

Левый защитник лондонского «Арсенала» проведет вне игры 3 месяца из-за перелома метатарзальной кости стопы, сообщает Sky Sports.

Напомним, что данное повреждение 20-летний футболист получил во вторник в домашнем матче Лиги Чемпионов против льежского «Стандарта», в котором «канониры» добились победы со счетом 2:0 и гарантировал себе первое место в группе.

Однако, выполнив турнирную задачу, «Арсенал» также потерял своего левого защитника. Стоит сказать, что у Гиббса случился рецидив старой травмы, которая первоначально была им получена в молодежной сборной Англии. В среду Киран перенес операцию на стопе и ближайшие 3 месяца будет восстанавливаться.

Стоит сказать, что эта потеря, безусловно, станет крайне неприятной новостью для главного тренера «канониров» Арсена Венгера - в преддверии воскресного дерби с «Челси» он также не может рассчитывать и на другого левого защитника Гаэля Клиши, у которого травмирована спина.

Таким образом, в матче «синими» на левом краю обороны можно ожидать появления быстрого, но неопытного Армана Траоре, либо опытного, но небыстрого Микаэля Сильвестра. Также проблемы со здоровьем имеются у другого защитника «Арсенала» Вильяма Галласа, у которого заплыл глаз.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.