Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1235
0

БЕНИТЕС: «Закончу работу в Ливерпуле, а потом покину клуб»

Рафа не собирается в ближайшее время покидать «красных»

БЕНИТЕС: «Закончу работу в Ливерпуле, а потом покину клуб»

Менеджер Ливерпуля Рафаэль Бенитес заявил, что намерен завершить начатую в Ливерпуле работу, прежде чем покинуть клуб, передает Daily Mail.

Результаты ведомой испанцем команды в начале сезона оставляют желать лучшего, что, естественно, вызвало волну недовольства среди поклонников команды. Однако, Рафа убийственно спокоен относительно своего будущего и продолжает следовать намеченному плану.

«Когда я решил остаться здесь, я понимал, что, возможно, сезон будет трудным, - заявил тренер. - Я понимал, что многое может случиться, да и турнир становится сильнее. Но я решил остаться, потому что хотел сделать это».

«Когда мадридский Реал играл с Ливерпулем в финале кубка Европы, я был болельщиком испанского клуба. Однако, я решил остаться здесь после получения более выгодных предложений от других именитых клубов, поскольку действительно хочу сделать этот клуб лучше».

«Я подписал пятилетний контракт из-за обязательств перед болельщиками, клубом, тренерским штабом и игроками. Буду продолжать упорно трудиться, побеждать для этого клуба и, надеюсь, через пять лет можно будет говорить о продлении соглашения».

«Я понимаю фанатов. Понимаю разочарование некоторых из них, ведь мы хотим только побеждать. Я буду бороться и делать все возможное в каждой отдельной игре».

«У меня были стоящие предложения от других клубов, в которых фигурировали очень существенные суммы, в том числе на трансферные расходы. Но я решил остаться, поскольку чувствовал, что у нас отличная команда. И мы докажем это в оставшейся части сезона».

В команду, наконец, начинают возвращаться травмированные игроки, и Бенитес не скрывает своего оптимизма:

«Мы выиграем две-три игры подряд, и все будет по-другому. Я на 100 процентов уверен, что мы финишируем в четверке».

«У нас масса возможностей, чтобы улучшить свое положение. Почему? Потому что до этого момента в нашей команде не играли Джеррард, Торрес, Риера и Йосси».

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.