Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
645
0

Мало голов полетело…

Трудные выезды грандов – затерянный в Сибири Локомотив и кавказские пленники

В семи воскресных матчах Премьер-лиги было забито восемь голов. А если не брать тот матч, о котором мы уже рассказали (центральный), то и вовсе 6 матчей и 5 голов. Но зато какие интересные результаты. Прежде всего, поражение армейцев в Пятигорске, ну и ничья Локомотива в Томске. Вот и новички дивизиона.

 

Все началось с матча в далекой Сибири. Томь, в составе которой успел дебютировать Крунич, еще на этой неделе так досаждавший Шахтеру в форме луцкой Волыни, отобрала два очка у Локомотива. Игра была довольно равной, что, конечно, стоит поставить Томи в плюс, а Локо в минус. Разумеется, у гостей было немало моментов, но и Томь обязаны была забивать во втором тайме парочку голов (при активном участии Крунича, кстати). Но в итоге все остались при своих, если, конечно, считать своими очки, отобранные Томью у Локомотива.

Еще две нулевые ничьи подарил нам 16-й тур. Амкар и Шинник (вместе с Локо) лидеры по числу ничьих в чемпионате, как бы это они могли сыграть между собой? Также сыграли 0:0 и Рубин с Сатурном. С учетом второго места казанцев, не знаю, кто тут потерял.

Ничья случилась и в Ростове, но более-менее результативная. А вот самарцы проиграли во Владикавказе, и Ицхак Шум одержал первую победу в российском чемпионате. За Аланию, конечно, радостно, но вот Крылья Советов все также угнетают. Кого-то приглашать на замену убывшим товарищам там собираются Барановский и Ко?

Главной сенсацией стал матч в Пятигорске. ЦСКА шел к этому и пришел. Все хуже и хуже, ничья за ничьей на выезде и наконец поражение. От глухого аутсайдера, между прочим. Не помог и боевой состав с Карвальо и Вагнером в нападении. Один гол Адамова и Терек одержал вторую победу в сезоне. Над обладателем сами знаете чего.

 

Томь – Локомотив – 0:0

Томь: Близнюк, Борзенков, Катынсус, Рехтин, Яскович, Климов (Могилевский, 88), Кульчий, Скрыльников (Калёшин, 71), Шишкин (Крунич, 56), Янотовский, Медведев.

Локомотив: Овчинников, Гуренко, Евсеев, Сенников, Асатиани, Билялетдинов, Лима, Маминов, Хохлов (Пашинин, 90), Каньенда, Сычёв.

Предупреждения: Катынсус, 21 - Асаниани, 8; Гуренко, 17; Маминов, 85.

 

Амкар – Шинник – 0:0

Амкар: Левенец, Олексич, Попов, Белоруков, Сираков, Лаврик, Бахтин, Линкар (Филиппов, 85), Кобенко, Волков (Зиятти, 46), Шутов.

Шинник: Сафонов, Корнаухов, Радосавлевич, Штанюк, Лагевка, Будиша, Бранко (Малетич, 30), Мягков, Кошелев, Хазов (Дятель, 74), Васильев-мл (Балтиев, 46).

 

Алания - Крылья Советов – 2:0

Алания: Радич, Агаев, Окоронкво, Жутаутас, Кристофер (Бараса, 46), Груич, Бурдули, Г.Базаев, Д.Базаев (Тудор, 81), Дараселия, Гогниев (Даду, 58).

Крылья Советов: Лобос, Бобер, Ковба, Дохоян, Тетрадзе (Короман, 60), Гусин, Кингстон, Темиле, Леилтон, Булыга (Бикмаев, 30), Шпаков (Немов, 74).

Голы: Д.Базаев, 45; Даду, 79.

 

Рубин – Сатурн – 0:0

Рубин: Харчик, Синев, Калисто, Скотти, Салуквадзе, Аюпов (Ялланд, 85), Домингес (Чижек, 12), Коновалов, Астафьев, Байрамов, Силла.

Сатурн: Кински, Лешняк, Жан, Есипов, Онопко, Широков (Игонин, 86), Йолович, Быстров, Харитонов (Житников, 75), Канчельскис, Паркс (Рогачев, 60).

 

Ростов – Торпедо – 1:1

Ростов: Баги, Гутьеррес, Крушчич, Олеников, Ширшов, Бурченко, Осинов, Бочков, Данцев (Зване, 75), Перес (Калашников, 62), Ашветия (Алхазов, 58).

Торпедо: Бородин, Кудинов, Степанов, Йокич, Будылин (Кормильцев, 65), Спахич, Зырянов, Волков, Семшов (Панферов, 83), Луценко, Панов (Опер, 72).

Голы: Перес, 32 -- Зырянов, 63.

 

Терек – ЦСКА – 1:0

Терек: Нигматуллин, Гайсумов, Липко, Шаронов, Нижегородов, Джабраилов, Аджинджал, Булатов, Сирхаев (Мазаев, 81), Тамер, Адамов (Федьков, 90).

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Красич, Дуду (Гусев, 65), Алдонин (Олич, 46), Рахимич, Карвальо, Вагнер.

Гол: Адамов, 28.

Предупреждения: Джабраилов, 23; Аджинджал, 53; Нижегородов, 72 - Красич, 44.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.