ОФИЦИАЛЬНО. Динамо подписало легионера из клуба топ-чемпионата
Новичком киевлян стал Алиу Тиаре из «Гавра»
Киевское «Динамо» официально объявило о подписании сенегальского центрального защитника французского «Гавра» Алиу Тиаре.
Отмечается, что контракт с 21-летним футболистом будет действовать в течение следующих 4 сезонов. Условия его перехода из «Гавра» не сообщаются.
Свои первые шаги в профессиональном футболе Алиу делал в ФК «Диамбарс», откуда в сентябре 2023 года перешел во французский «Гавр».
Во Франции сначала выступал за «Гавр» (16 матчей, 3 гола), а перед началом сезона-2024/2025 присоединился к «Нанси» на правах аренды. Будучи основным исполнителем в «Нанси», в течение сезона сыграл 30 матчей во всех турнирах, голами не отмечался, но отдал 2 голевые передачи.
Ранее киевское «Динамо» официально объявило о подписании нигерийского вингера Шола Огундана.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET
Заигрываем ТМ практически на все матчи, но прогнозируем и один верховой поединок
Успіхів у Динамо.
но уже все привыкли что Суркис торгует игроков только после закрытия окон в большинстве чемпионатов, чтобы продавци были сговорчивее.
Деяких коробить від цієї новини, наче над ними проводять обряд екзарцизму.
поэтому кто будет тут особо усердствовать, не только оплаты не получит за лишние посты, а и лишиться подарочного бич пакета в конце месяца
228-й редактора/ефрейтора Семирамида, по которой он тоскует годами и никак не может привыкнуть, что его счастья больше нет (на этом сайте, но не в жизни). Помогите товарищу, ведь все болезни от нервов - не дай бог попадет в палату к апепке
П.С.
Уважаемые немытые, все свои искрометные замечания про цвет кожи новичка, его стоимость и прочее - просьба отписывать в количестве не более 3 комментариев от одного бота...
внимание, лишние комментарии оплачиваться не будут!