Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
473
0

Булыкин - калиф на осень?

Доктор Джекилл и мистер Хайд

Булыкин - калиф на осень?

Собственно, как говорил Тристан из «Собаки на сене»: «кто хочет все узнать подробно насчет графини по статьям, тот должен обратиться к нам». Только вместо графини читай Булыкин. Совсем недавно писалось о нем на нашем сайте - Русский богатырь Булыкин. А сейчас в день рождения Димона можно лишь добавить пару слов.

Та статья была написана несколько более пафосно, чем, возможно, следует писать статьи. Но этот пафос не был высосан из грязного журналистского пожелтевшего от сигарет пальца. Его индуцировал сам Дмитрий своей прекрасной игрой в матче со швейцарцами, да и с грузинами. Удивил тогда Булыкин всех нас. Вообще, у сборной России есть такая приятная черта: когда она оказывается в безвыходном положении (по собственной, причем, воле), в ее рядах находится герой, который находит выход. Другое дело, что эти герои потом как-то сникают. Помните Сашку Панова? Какие надежды подавал, какие голы французам забивал! А звучания медных труб (которые для некоторых хуже Иерихонских) не выдержал. И теперь играет в Динамо Санкт-Петербург.
 
Не хочется, чтоб такая же судьба постигла Дмитрия Булыкина. Хотя у него уже был в карьере небольшой разлом, когда казалось, что Дмитрия можно смело списывать в утиль. Однако Булыкин исправился и пережил в вышеупомянутом матче со швейцарцами звездный час.

Будем надеяться, не последний. И будем надеяться, что играть в доктора Джекилла и мистера Хайда, то есть в Булыкина хорошего и в Булыкина никакого через матч Дмитрий прекратит. Раздвоение личности, конечно, делает тебя более непредсказуемым для соперников, но и перебирать с этим не стоит. Ну и во вчерашнюю победу над Уэльсом Булыкин внёс свой посильный вклад. Правда, голов не забил (хотя мог), но и сама путевка в Португалию стала для Дмитрия наилучшим подарком.

Дмитрий Булыкин
Родился 20 ноября 1979 года.
Нападающий.
Рост 190 см/ вес 85 кг.
Воспитанник СДЮШОР «Локомотив» Москва.
Выступал за команды «Локомотив», «Динамо» Москва.
В чемпионате России провел 112 матчей, забил 27 голов. В этом сезоне 28 матчей, 9 голов.
За сборную России 5 матчей (4 гола).

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.