Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2654
0

По секрету всему свету: Видич ничего не должен объяснять

Трансферные новости европейских клубов

По секрету всему свету: Видич ничего не должен объяснять

Центрбек «МЮ» Неманья Видич интересует много клубов: полгода назад испанская пресса очень активно делилась информацией о намерении «Барселоны» укрепить линию обороны за счет сербского защитника. Приводились мнения по этому поводу не только специалистов, но и жены экс-спартаковца, однако толка в том не было никакого – Видич остался в Манчестере.

С приближением зимнего трансферного периода уже английская пресса стала делиться своим мнением: согласно ее сведениям, на Видича вышли боссы «Интера», которые планируют воплотить в жизнь переезд игрока в Милан уже в январе. Но снова тишина.

Решил прояснить ситуацию сам манкунианец: «Я рад быть частью «Юнайтед» в течение нескольких лет. А если я смогу стать важным элементом новой команды, то буду просто счастлив».

«Я никогда не говорил, что хочу уйти из «Манчестера» и играть в другой стране. Не собираюсь никого опровергать. Мне достаточно и того, что здесь мне очень комфортно», - заключил Видич в интервью Skysports.com.

Перемены практически наверняка должны осуществиться в карьере Луки Тони – голландский наставник «Баварии» на пресс-конференции в четверг поведал, что итальянец может сменить клуб уже зимой. Сам Тони не раз отмечал, что идеальным вариантом для него стало бы возвращение на Апеннины.

«Он сам говорил, что хочет уйти, - приводит слова Ван Гала forzaroma.info. – В таком случае, ему стоит подыскать новый клуб уже сейчас. Конечно, решение за «Баварией», но и на него я смогу повлиять».

Ни больше, ни меньше. Остается добавить, что минувшим летом Тони провел некоторое время с резервной командой. «У всех есть шанс, но все игроки должны оставаться профессионалами», - намекнул на причины скорого расставания с нападающим Луи Ван Гал. Однако и позиции самого голландца в стане мюнхенцев не столь прочны.

У Тони есть выбор: им интересуются «Рома», «Милан» и «Наполи».

А Эрнесто Чевантон, ныне числящийся в «Севильи», совершенно точно следующий год начнет в новом клубе. «Аталанта» и «рохибланкос» уже обо всем договорились: уругваец присоединится к итальянскому клубу в январе в рамках полугодичной аренды.

Экс-лидер «Лечче» имеет право приступить к тренировкам в составе новой команды, но не выступать за нее (до 31 декабря включительно). В 2010 году – пожалуйста.

«Немного жаль уезжать из «Севильи», пусть у меня и не было шансов выйти на поле в Примере. Я бы хотел остаться, но мне нужно завоевывать место в составе сборной, которая пробилась на чемпионат мира», - заключил Чевантон.

«Аталанта», кстати, имеет приоритетное право обратиться к испанцам с просьбой о продаже футболиста.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.