Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
1693
3

Хиддинк может вернуться в Челси

В качестве технического директора

Хиддинк может вернуться в Челси
Наставник сборной России Гус Хиддинк намекнул, что может вернуться в «Челси», правда, не в роли тренера, а в качестве технического директора.

«Я заинтересован в том, чтобы поработать техническим директором, - сказал Хиддинк в интервью The Daily Mail. – С одной стороны, я не молодею, и работать каждый день становится все труднее. С другой стороны, работа технического директора максимально связана с делами команды. Эта работа позволяет влиять на стратегию и будущее развитие клуба. Мне это близко».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золотой мяч-2026. Аргументы за каждого из претендентов
Футбол | 26 октября 2026, 16:46 18
Золотой мяч-2026. Аргументы за каждого из претендентов

Осторожно: внутри ультимативная доза комплиментов героям сезона

Кличко узнал истинное отношение матери своей бывшей невесты
Бокс | 26 октября 2026, 09:01 1
Кличко узнал истинное отношение матери своей бывшей невесты

Мать Панеттьери поддержала решение суда

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ему нужно спросить совет Михайличенко
Гус - не только великолепный тренер, но и весьма порядочный человек. Сейчас его терзают противоречия, с одной стороны - "не оправдал надежд", с другой "бросать дело на полпути" - в отношении сб. России. Если бы ему намекнули в России, что недовольны результатом его работы, уверен, он бы уже объявил о своем уходе. Однако, его уговаривают остаться. Сам он, похоже, сильно сомневается в целесообразности. Этим и объясняется до сих пор (уже неделя!) отсутствие определенности.
и любой тру клуб должен иметь в запасе хорошего второго тренера на случай внезапной отставки первого))