ЧИСОРА: «Турки не хочет продвигать, они не платили ему последние 1,5 года»
Дерек – о Джозефе Паркере
Бывший претендент на титульный бой Дерек Чисора высказался о звездном новозеландском боксере Джозефе Паркере.
«Все, что я говорю, это то, что наш бой с Паркером должен состояться. Но Джозеф должен дать мне больше, он должен продать этот бой. Если он хочет этого боя – то, конечно, он будет.
Но даже Турки Аль-Шейх не хочет продвигать Паркера, потому что это бессмысленно, поэтому они не платили ему последние полтора года», – сказал Чисора.
Ранее WBO (Всемирная боксерская организация) санкционировала следующий бой Александра Усика. Организация обязала Александра провести бой против Джозефа Паркера и дала 30 дней, чтобы боксеры договорились о поединке. Если Усик откажется драться с Паркером, то его могут лишить титула WBO.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Фаворитом на пост тренера испанского гранда остается Альваро Арбелоа
Мадрид против Гвардиолы, Ливер для Интера, сложно для Динамо и легко для Шахтера