Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
572
0

Интер заполучил Писарро и расстался с Пандевым

Миланский клуб приобрел у "Удинезе" полузащитника сборной Чили

После прохождения медосмотра Писарро подписал с действующим обладателем Кубка Италии четырехлетний контракт. Трансфер 25-летнего футболиста обошелся "Интеру" в 10 млн. евро, к тому же "нерадзурри" отдали "Удинезе" игрока сборной Македонии Горана Пандева. 21-летний нападающий подписал с новой командой пятилетний контракт, однако будущий сезон он проведет в "Лацио" на правах аренды.

Новичок "Интера" был ключевой фигурой "Удинезе" в минувшей кампании. Во многом благодаря его успешной игре клуб из Удине занял четвертое место в Серии А, дающее право на участие в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов в августе этого года.

Писарро перешел в "Удинезе" из "Сантьяго Уондерерз" в сезоне 1999/00 и за исключением недолгого периода аренды в чилийском "Универсидаде" все время провел в этом клубе. В общей сложности Писарро сыграл за "Удинезе" 126 матчей серии А, в которых забил 14 голов. Кроме того, футболист провел 33 встречи за сборную Чили и дважды поражал в них ворота соперников, сообщает официальный сайт УЕФА .

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.