Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
2457
0

РУИЗ: «С Хэем мне будет удобней, чем с Валуевым»

Джонни удивлен, что Дэвиду отдали победу

РУИЗ: «С Хэем мне будет удобней, чем с Валуевым»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Джон Руиз считает, что чемпион в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй – удобный соперник для него. Бой будет проходить в Лондоне, и последний раз Руиз был там «по работе», когда помогал Ленноксу Льюису готовиться к бою с Оливером Макколом в 1994 году (между прочим, тогда Льюис проиграл во втором раунде).

«В последний раз я был в Лондоне, когда работал с Льюисом, который готовился к бою с Макколом, - сказал Руиз в интервью «Таймс». – Я определенно готов вернуться, помню, что тогда болельщики были потрясающие».

Также Руиз отметил, что был удивлен, что Хэю вообще дали победу над Валуевым и чемпионский пояс. «В этом поединке было не очень много ударов, и я немного удивлен, что Хэй получил победу, потому что я лично никогда не мог получить победу от судей в Германии, - сказал Руиз. – Я увидел, что Хэй много двигается, бегает – для меня это удобный соперник. Я гораздо быстрей, чем Валуев, немного опытней и с Хэем мне будет удобней драться, чем с Валуевым».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Культовый украинский клуб провел переговоры с Ротанем. Решение принято
Футбол | 19 сентября 2026, 06:32 10
Культовый украинский клуб провел переговоры с Ротанем. Решение принято

Срна рассказал, что в своё время тренер мог возглавить «Шахтер»

Брайтон шокировал Арсенал, разгромив чемпиона Премьер-лиги
Футбол | 19 сентября 2026, 18:57 11
Брайтон шокировал Арсенал, разгромив чемпиона Премьер-лиги

Лондонский клуб потерпел первое поражение в сезоне

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.