БАГАТСКИС: «Именно сборная ему открыла дверь в США. А он за нее не играет»
Наставник украинской команды не понимает поведение Дмитрия Скапинцева
Главный тренер сборной Украины по баскетболу Айнарс Багатскис рассказал о своей эмоциональной пресс-конференции после номинально домашнего матча со Словакией и объяснил, что не понимает поведение одного игрока.
«На пресс-конференции после первого матча против словаков я, возможно, высказался в тот момент слишком эмоционально. Я не имел в виду ни одного конкретного игрока, кроме одного.
Я понимаю, если игрок не может приехать в сборную из-за проблем со здоровьем, усталости, семейных проблем. Но я не понимаю позиции Димы Скапинцева.
Он хороший игрок, хороший парень, но я не понимаю, чего его нет в сборной. Благодаря сборной Украины в 2022 году он уехал на чемпионат Европы, и 6 минут в матче против Греции открыли ему дверь в США. И после этого за три года он ни разу не приезжал в сборную».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Блогер Sport.ua Сергей Тригуб рассуждает о будущем 24-летнего разыгрывающего из Шарлотт
Проблемы для Арсенала и Баварии, атлетическое дерби Испании, юг против севера Италии