Сокол - Шинник - 9:3

Киевский «Сокол» убедительно выиграл у бобруйского «Шинника» и вышел в лидеры ОЧБ

Сокол - Шинник - 9:3

Игра началась с минуты молчания - перестало биться сердце известного украинского и российского тренера, в прошлом защитника, стоявшего у истоков харьковского «Динамо», - Эдуарда Дмитриевича Цыруля. Отец нападающего «Сокола» и сборной Украины Дмитрия Цыруля, воспитавший многих известных хоккеистов, ушел из жизни на 56-м году после продолжительной болезни и известного украинского боксера, бронзового призера Олимпиады в Сиднее Андрея Федчука, погибшего в автомобильной катастрофе….

 

Если в первом периоде беларуская команда ещё отвечала своими атаками на атаки киевлян, то во втором и третьем периоде преимущество «Сокола» стало подавляющим – шайбы влетали на любой вкус, а героем периода стал Сергей Варламов, который на свой счёт записал три шайбы за 12 с половиной минут.

 

Но второй период начался с… гола «Шинника», который сравнял счёт 1:1. Дальше на льду была одна команда – «Сокол», который иногда пропускал, но забивал в три раза больше. Голы Олецкого, Малова-2, Литвиненко, Нименко и Дьяченко стали украшением игры, матча ,который вывел киевлян на первое место в Эксталиге!!!

Турнирная таблица


novaya.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DED_SOKIL
    DED_SOKIL, 27.11.2009 12:33
    0
    Lemieux — 23.11.2009 08:57
    Да и Сокол уж не тот, что в прошлом году... создание МХЛ сильно конечно ослабило рос. вышку. Ну а все лучшие белорусские хоккеисты известное дело играют в КХЛ и НХЛ. А в ОЧБ как и в вышке сейчас выступают в основном, мягко говоря, не самый лучшие хоккеисты
    Ove-8
    Ove-8, 27.11.2009 09:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    СОГЛАСЕН!!!)))))))))
    Dany_Heatley
    Dany_Heatley, 26.11.2009 22:05
    0
    ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПОСТ!!!!
    Ove-8
    Ove-8, 26.11.2009 14:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ФАНТАСТИКА!!!!
    wezom07
    wezom07, 24.11.2009 07:25
    0
    а можно поподробней..ну насчет бл..й в Кременчуге,телефончики там..адреса..а матч был ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!
    serguei101
    serguei101, 23.11.2009 22:30
    0
    Вот таблица на 22 число.
    Команда И О
    1 Юность-Минск 27 64
    2 Сокол Киев 28 63
    3 Шаxтер Солигорск 26 58
    4 ХК Гомель 27 57
    5 Химволокно-Могилев 25 48
    6 Керамин-Минск 26 45
    7 Металлург-Жлобин 28 44
    8 Неман Гродно 26 42
    9 ХК Витебск 27 31
    10 Лиепаяс Металлургс 27 26
    11 Химик-СКА Новополоцк 27 25
    12 Шинник Бобруйск 28 23
    13 Динамо-Юниорс 28 19
    14 ХК Брест 26 19
    Dany_Heatley
    Dany_Heatley, 23.11.2009 18:51
    0
    Kosty_RF — 23.11.2009 16:10
    Нек зра белоруссы хотят заявить в КХЛ еще один клуб. И тогда их сборная будет на высоте.
    Откуда инфа о "высотах"?Паша Глоба ты чтоле?
    Kosty_RF
    Kosty_RF, 23.11.2009 16:10
    0
    Да ладно, вышка в РФ не лучше ОЧБ! ОЧБ после ухода из него лучших игроков в КХЛ и уход Динамо стал проходным турниром второй руки. Нек зра белоруссы хотят заявить в КХЛ еще один клуб. И тогда их сборная будет на высоте. Ну а Сокол скорее всего в следующем году выгонят из ОЧБ. И где Сокол будет играть?
    А Сокол очень жаль! призер чемпа СССР когда не московская команда в тройке сенсация. Пол моему только Трактор, Сокол и ДР достигали таких высот!
    Lemieux
    Lemieux, 23.11.2009 08:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DED_SOKIL — 23.11.2009 08:47
    "...получается что белорусская лига не лучше рос. вышки"
    ______________________________________________
    Вряд ли рос. вышка этого сезона на уровне будет с прошлогодней.
    DED_SOKIL
    DED_SOKIL, 23.11.2009 08:47
    0
    ХМ... Сокол, конечно всегда только вперед, но получается что белорусская лига не лучше рос. вышки. Обескровленный Сокол неплохо идет!!!
    Lemieux
    Lemieux, 23.11.2009 08:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ritchie — 22.11.2009 22:19
    Офигительная толпа хоккейных спецов собралась...
    _________________________________________
    Ну дык, оналитеги!
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 23.11.2009 06:54
    0
    + 1 за табличку. Може щось та покращиться тут з хокеєм.
    ritchie
    ritchie, 22.11.2009 22:41
    0
    Завтра - все на хоккей!!!
    ritchie
    ritchie, 22.11.2009 22:19
    0
    Офигительная толпа хоккейных спецов собралась... Ржунимагупацсталом...
    С победой всех, ребята! С красивой и убедительной победой!!!
    sedi1989
    sedi1989, 22.11.2009 21:32
    0
    -ты откуда?
    -я с Бобруйска
    -а я с Кременчуга
    ))
    sedi1989
    sedi1989, 22.11.2009 20:21
    0
    таааа...Бобруйск наверно крутой город))
    -ты откуда?
    -я с Бобруйска
    ))))
    Vitaliy-FCDD-Fan
    Vitaliy-FCDD-Fan, 22.11.2009 20:20
    0
    в Бобруйске еще и хокей есть??? О_о
    однозначно, крутой город! )))))))
    alexchen
    alexchen, 22.11.2009 20:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот приятно как то!И главное неожиданно!Молодцы!
    DED_SOKIL
    DED_SOKIL, 27.11.2009 12:33
    0
    Lemieux — 23.11.2009 08:57
    Да и Сокол уж не тот, что в прошлом году... создание МХЛ сильно конечно ослабило рос. вышку. Ну а все лучшие белорусские хоккеисты известное дело играют в КХЛ и НХЛ. А в ОЧБ как и в вышке сейчас выступают в основном, мягко говоря, не самый лучшие хоккеисты
    Ove-8
    Ove-8, 27.11.2009 09:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    СОГЛАСЕН!!!)))))))))
    Dany_Heatley
    Dany_Heatley, 26.11.2009 22:05
    0
    ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПОСТ!!!!
    Ove-8
    Ove-8, 26.11.2009 14:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ФАНТАСТИКА!!!!
    wezom07
    wezom07, 24.11.2009 07:25
    0
    а можно поподробней..ну насчет бл..й в Кременчуге,телефончики там..адреса..а матч был ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!
    serguei101
    serguei101, 23.11.2009 22:30
    0
    Вот таблица на 22 число.
    Команда И О
    1 Юность-Минск 27 64
    2 Сокол Киев 28 63
    3 Шаxтер Солигорск 26 58
    4 ХК Гомель 27 57
    5 Химволокно-Могилев 25 48
    6 Керамин-Минск 26 45
    7 Металлург-Жлобин 28 44
    8 Неман Гродно 26 42
    9 ХК Витебск 27 31
    10 Лиепаяс Металлургс 27 26
    11 Химик-СКА Новополоцк 27 25
    12 Шинник Бобруйск 28 23
    13 Динамо-Юниорс 28 19
    14 ХК Брест 26 19
    Dany_Heatley
    Dany_Heatley, 23.11.2009 18:51
    0
    Kosty_RF — 23.11.2009 16:10
    Нек зра белоруссы хотят заявить в КХЛ еще один клуб. И тогда их сборная будет на высоте.
    Откуда инфа о "высотах"?Паша Глоба ты чтоле?
    Kosty_RF
    Kosty_RF, 23.11.2009 16:10
    0
    Да ладно, вышка в РФ не лучше ОЧБ! ОЧБ после ухода из него лучших игроков в КХЛ и уход Динамо стал проходным турниром второй руки. Нек зра белоруссы хотят заявить в КХЛ еще один клуб. И тогда их сборная будет на высоте. Ну а Сокол скорее всего в следующем году выгонят из ОЧБ. И где Сокол будет играть?
    А Сокол очень жаль! призер чемпа СССР когда не московская команда в тройке сенсация. Пол моему только Трактор, Сокол и ДР достигали таких высот!
    Lemieux
    Lemieux, 23.11.2009 08:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DED_SOKIL — 23.11.2009 08:47
    "...получается что белорусская лига не лучше рос. вышки"
    ______________________________________________
    Вряд ли рос. вышка этого сезона на уровне будет с прошлогодней.
    DED_SOKIL
    DED_SOKIL, 23.11.2009 08:47
    0
    ХМ... Сокол, конечно всегда только вперед, но получается что белорусская лига не лучше рос. вышки. Обескровленный Сокол неплохо идет!!!
    Lemieux
    Lemieux, 23.11.2009 08:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ritchie — 22.11.2009 22:19
    Офигительная толпа хоккейных спецов собралась...
    _________________________________________
    Ну дык, оналитеги!
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 23.11.2009 06:54
    0
    + 1 за табличку. Може щось та покращиться тут з хокеєм.
    ritchie
    ritchie, 22.11.2009 22:41
    0
    Завтра - все на хоккей!!!
    ritchie
    ritchie, 22.11.2009 22:19
    0
    Офигительная толпа хоккейных спецов собралась... Ржунимагупацсталом...
    С победой всех, ребята! С красивой и убедительной победой!!!
    sedi1989
    sedi1989, 22.11.2009 21:32
    0
    -ты откуда?
    -я с Бобруйска
    -а я с Кременчуга
    ))
    sedi1989
    sedi1989, 22.11.2009 20:21
    0
    таааа...Бобруйск наверно крутой город))
    -ты откуда?
    -я с Бобруйска
    ))))
    Vitaliy-FCDD-Fan
    Vitaliy-FCDD-Fan, 22.11.2009 20:20
    0
    в Бобруйске еще и хокей есть??? О_о
    однозначно, крутой город! )))))))
    alexchen
    alexchen, 22.11.2009 20:19
    0