МИЛЕВСКИЙ: «Хотелось перечеркнуть последние неудачи»

Нападающий «Динамо» - о победе над «Шахтером»

МИЛЕВСКИЙ: «Хотелось перечеркнуть последние неудачи»
Нападающий «Динамо» Артем Милевский стал настоящим героем поединка против «Шахтера». Забив горнякам в последнем матче прошлого чемпионата, сегодня Артем улучшил свои показатели, отличившись дважды. После игры нападающий поделился радостью победы с журналистами:
 
- За счет чего удалось обыграть такого принципиального соперника?
- Знаете, хотелось поскорее забыть и перечеркнуть последние неудачи, все-таки последний месяц был не очень положительным. Мы проиграли в Кубке Украины, потом неважно сыграли в чемпионате, потерпели поражение от «Интера» и, наконец, нас постигла неудача в поединке против греков. Поэтому хотелось, чтобы настроение после сегодняшней игры было хорошим, тем более, у нашего президента завтра День рождения. Так что, думаю, игра удалась и подарок тоже (улыбается).
 
- Как тебе игралось с Шевченко?
- Как всегда, нормально, удобно. На пару организовали два гола. Он здорово пасовал, хотя и сам мог забивать.
 
- Игорь Суркис после матча сказал, что пара Шевченко – Милевский выдала сегодня один из лучших матчей…
- Можно и так сказать (улыбается). Повторюсь еще раз, главное, что мы выиграли.
 
- Что такого сказал тренер в перерыве, что команда так собралась?
- Тренер еще до игры нас настраивал. Он прекрасно понимал наши неудачи и проблемы в сборной. Каждого вызвал, поговорил, поэтому тот настрой, который он нам передал, очень всем помог.
 
- Артем, тебя можно считать специалистом по «Шахтеру»?
- Дай Бог, чтобы я и дальше забивал (улыбается).
 
- Дальше – три?
- Будем стараться.

www.fcdynamo.kiev.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 23.11.2009 14:04
    0
    Есть такая поговорка ПОЗДНО УКАКАЛИСЬ! Что эта победа по сравнению с ГАНЬБОЙ с греками. ГДЕ ТЫ БЫЛ, груля?
    victorio2008
    victorio2008, 23.11.2009 11:24
    0
    Раз за полгода нормально сыграл и уже всем все забыть?!!! Ты никому и нахер не нужен в Европе, так и просидишь в Киеве всю карьеру, таких медленных и слабых физически игроков в Европе отправляют во вторые лиги, Тотти мля, чуть со стула не упал когда он себя с ним сравнивал...
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 23.11.2009 10:08
    0
    Жаль,что "прорвало" в матче ЧУ.
    Лучше бы забил Интеру,а еще лучше-грекам.
    Этот матч забудется,т.к. является не таким важным.
    А ПОЗОР С ГРЕКАМИ - ЭТО НАВСЕГДА В ПАМЯТИ.
    mozgi
    mozgi, 23.11.2009 09:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    KorvinVG
    Повторяю для таких тупорылых жидов как ты: Следи за своей вонючей метлой. И отсоси у Милевского, залижи ему душевные раны.
    FGH79
    FGH79, 23.11.2009 08:18
    0
    надо чтобы Газа с ним легкоатлетические упражнения делал для скорости, а то с такими данными стыдно не иметь скорости. А так нормально сыграл. Ведь как не крути главное реализация.
    FGH79
    FGH79, 23.11.2009 08:16
    0
    Надо чтобы Газа
    klavier_spieler
    klavier_spieler, 23.11.2009 04:05
    0
    ukraina-usa, ааа жжошь! красава! )))
    +1000000!
    ukraina-usa
    ukraina-usa, 23.11.2009 02:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 22.11.2009 19:32
    Миля- вон из Динамо!!!!!!!!!Тебе даже во второй лиге не место!!!
    --------
    Privet ,Aleksandr Denisov!A chto vy zdes' na vetke Dinamo delaete?
    KorvinVG
    KorvinVG, 23.11.2009 02:12
    0
    mozgi
    жидёнок?С чего ты взял?Или просто мозгов не хватает,что-то сказать умное?Ну хотя это не странно.
    И что,что он в сборной играет?Там ещё 10 человек играют кроме него.Почему просрали из-за него?Потому что какой даун,типа тебя тыкает безоснованные посты?
    KorvinVG
    KorvinVG, 23.11.2009 02:12
    0
    mozgi
    жидёнок?С чего ты взял что я еврей?Или просто мозгов не хватает,что-то сказать умное?Ну хотя это не странно.
    И что,что он в сборной играет?Там ещё 10 человек играют кроме него.Почему просрали из-за него?Потому что какой даун,типа тебя тыкает безоснованные посты?
    KorvinVG
    KorvinVG, 23.11.2009 02:12
    0
    mozgi
    жидёнок?С чего ты взял что я еврей?Или просто мозгов не хватает,что-то сказать умное?Ну хотя это не транно.
    И что,что он в сборной играет?Там ещё 10 человек играют кроме него.Почему просрали из-за него?Потому что какой даун,типа тебя тыкает безоснованные посты?
    Litrpiva
    Litrpiva, 23.11.2009 01:31
    0
    ПОЗОР МИЛЕВСКОМУ
    Dinamo_Kiev_Fans
    Dinamo_Kiev_Fans, 22.11.2009 21:48
    0
    критики типо вы бы лучше сыграли)))))) сборище даунов
    redi200909
    redi200909, 22.11.2009 21:46
    0
    нас постигла неудача в поединке против греков.

    Не неудача,а трагедия и позор с вашей игрой.Всю страну опустили, козлы.
    kos_iks
    kos_iks, 22.11.2009 20:44
    0
    Гость — 22.11.2009 19:32
    Миля- вон из Динамо!!!!!!!!!Тебе даже во второй лиге не место!!!
    прекращай курить, а то мозги уже совсем высохли
    Дмит ий Копий
    Дмит ий Копий, 22.11.2009 20:41
    0
    "Модераторы и администраторы! Посмотрите внимательно на таблицу и исправьте! Что там с очками у Шахтёра? Откуда лишние очки взялись???"
    Лишние - это какие? Можно такие вещи подробнее?
    mozgi
    mozgi, 22.11.2009 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    KorvinVG - 22.11.2009 17:54
    А Милевский что не в сборной играет ??? Следи за языком жидёнок.
    antvas09
    antvas09, 22.11.2009 20:05
    0
    для меня миля был есть и будет классным игроком. а тошо кроты гонят на него, так вам просто завидно, что у вас нет классных украинцев
    WildCatMPT
    WildCatMPT, 22.11.2009 19:10
    0
    ахахах. улыбают идиоты льющие тут грязь. добейтесь сначало того, чего добился он. а потом раздавайте советы. не можете? завидно? выйдите в окно. никто не заметит сей несущественной потери
    kalinka777DI
    kalinka777DI, 22.11.2009 18:47
    0
    От придурки, если Миля читает вас, то такой же.Вы ведь просто придурки
    AlexKrRoog
    AlexKrRoog, 23.11.2009 14:04
    0
    Есть такая поговорка ПОЗДНО УКАКАЛИСЬ! Что эта победа по сравнению с ГАНЬБОЙ с греками. ГДЕ ТЫ БЫЛ, груля?
    victorio2008
    victorio2008, 23.11.2009 11:24
    0
    Раз за полгода нормально сыграл и уже всем все забыть?!!! Ты никому и нахер не нужен в Европе, так и просидишь в Киеве всю карьеру, таких медленных и слабых физически игроков в Европе отправляют во вторые лиги, Тотти мля, чуть со стула не упал когда он себя с ним сравнивал...
    LeonidZhitomir
    LeonidZhitomir, 23.11.2009 10:08
    0
    Жаль,что "прорвало" в матче ЧУ.
    Лучше бы забил Интеру,а еще лучше-грекам.
    Этот матч забудется,т.к. является не таким важным.
    А ПОЗОР С ГРЕКАМИ - ЭТО НАВСЕГДА В ПАМЯТИ.
    mozgi
    mozgi, 23.11.2009 09:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    KorvinVG
    Повторяю для таких тупорылых жидов как ты: Следи за своей вонючей метлой. И отсоси у Милевского, залижи ему душевные раны.
    FGH79
    FGH79, 23.11.2009 08:18
    0
    надо чтобы Газа с ним легкоатлетические упражнения делал для скорости, а то с такими данными стыдно не иметь скорости. А так нормально сыграл. Ведь как не крути главное реализация.
    FGH79
    FGH79, 23.11.2009 08:16
    0
    Надо чтобы Газа
    klavier_spieler
    klavier_spieler, 23.11.2009 04:05
    0
    ukraina-usa, ааа жжошь! красава! )))
    +1000000!
    ukraina-usa
    ukraina-usa, 23.11.2009 02:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 22.11.2009 19:32
    Миля- вон из Динамо!!!!!!!!!Тебе даже во второй лиге не место!!!
    --------
    Privet ,Aleksandr Denisov!A chto vy zdes' na vetke Dinamo delaete?
    KorvinVG
    KorvinVG, 23.11.2009 02:12
    0
    mozgi
    жидёнок?С чего ты взял?Или просто мозгов не хватает,что-то сказать умное?Ну хотя это не странно.
    И что,что он в сборной играет?Там ещё 10 человек играют кроме него.Почему просрали из-за него?Потому что какой даун,типа тебя тыкает безоснованные посты?
    KorvinVG
    KorvinVG, 23.11.2009 02:12
    0
    mozgi
    жидёнок?С чего ты взял что я еврей?Или просто мозгов не хватает,что-то сказать умное?Ну хотя это не странно.
    И что,что он в сборной играет?Там ещё 10 человек играют кроме него.Почему просрали из-за него?Потому что какой даун,типа тебя тыкает безоснованные посты?
    KorvinVG
    KorvinVG, 23.11.2009 02:12
    0
    mozgi
    жидёнок?С чего ты взял что я еврей?Или просто мозгов не хватает,что-то сказать умное?Ну хотя это не транно.
    И что,что он в сборной играет?Там ещё 10 человек играют кроме него.Почему просрали из-за него?Потому что какой даун,типа тебя тыкает безоснованные посты?
    Litrpiva
    Litrpiva, 23.11.2009 01:31
    0
    ПОЗОР МИЛЕВСКОМУ
    Dinamo_Kiev_Fans
    Dinamo_Kiev_Fans, 22.11.2009 21:48
    0
    критики типо вы бы лучше сыграли)))))) сборище даунов
    redi200909
    redi200909, 22.11.2009 21:46
    0
    нас постигла неудача в поединке против греков.

    Не неудача,а трагедия и позор с вашей игрой.Всю страну опустили, козлы.
    kos_iks
    kos_iks, 22.11.2009 20:44
    0
    Гость — 22.11.2009 19:32
    Миля- вон из Динамо!!!!!!!!!Тебе даже во второй лиге не место!!!
    прекращай курить, а то мозги уже совсем высохли
    Дмит ий Копий
    Дмит ий Копий, 22.11.2009 20:41
    0
    "Модераторы и администраторы! Посмотрите внимательно на таблицу и исправьте! Что там с очками у Шахтёра? Откуда лишние очки взялись???"
    Лишние - это какие? Можно такие вещи подробнее?
    mozgi
    mozgi, 22.11.2009 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    KorvinVG - 22.11.2009 17:54
    А Милевский что не в сборной играет ??? Следи за языком жидёнок.
    antvas09
    antvas09, 22.11.2009 20:05
    0
    для меня миля был есть и будет классным игроком. а тошо кроты гонят на него, так вам просто завидно, что у вас нет классных украинцев
    WildCatMPT