ФЕРНАНДИНЬО: «Если б я забил, все было бы иначе»

Игроки «Шахтёра» - о матче с «Динамо»

ФЕРНАНДИНЬО: «Если б я забил, все было бы иначе»

В 14-м туре украинской Премьер-лиги «Шахтер» на выезде потерпел поражение от киевского «Динамо» со счетом 3:0. Естественно, после матча «горняки» пребывали в подавленном настроении. Тем не менее, Дарио Срна, Разван Рац и Фернандиньо нашли что сказать.

Фернандиньо:
— Считаю, что самую большую ошибку в этой игре я допустил в самом начале, когда не забил пенальти. Уверен, если бы забил гол, игра бы сложилась иначе и, возможно, сейчас мы бы говорили совершенно о другом результате. Что тут добавить? Конечно, я очень расстроен…

Дарио Срна:
— Прежде всего, нужно поздравить «Динамо» с победой, хотя в первом тайме мы играли лучше. Однако мы не забили пенальти и не смогли реализовать еще несколько моментов. А на последних минутах первой половины встречи пропустили нелогичный гол. После этого совершили несколько ошибок, которые использовало «Динамо». В некоторых эпизодах им больше сопутствовала удача. Нам нужно хорошо разобрать эту игру, сделать выводы и двигаться дальше.

— Теперь отставание «Шахтера» от «Динамо» составляет 7 очков…
— Впереди еще много матчей, и мы верим, что станем чемпионами. Повторюсь, мы должны сделать выводы из сегодняшнего поражения. После матча Мистер Луческу нам указал на наши ошибки. Я хочу извиниться перед всеми нашими болельщиками. Да, мы проиграли со счетом 3:0, однако мне кажется, что мы не заслуживали столь крупного поражения. Но это футбол. Надо жить дальше, разобрать ошибки, поговорить между собой и постараться выиграть оставшиеся матчи. В этом чемпионате еще ничего не решено.

Разван Рац:
— Тяжело найти причину поражения сразу после игры. Мы очень хорошо начали матч, но почему-то не смогли так же его продолжить. «Динамовцы» за всю игру попали в створ ворот не больше трех раз, то есть у Пятова сегодня было не много работы. Получилось так, что мы пропустили голы из-за элементарных ошибок. Плюс не забили пенальти. Может быть, если бы мы тогда открыли счет, получилась бы совсем другая игра.

ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kos_iks
    kos_iks, 23.11.2009 11:12
    0
    ФЕРНАНДИНЬО: "Если б я был султан"
    Steeve
    Steeve, 23.11.2009 09:46
    0
    а по поводу слов Раца, то статистика говорит сама за себя:
    Удары (в створ):
    Динамо - Шахтер
    11 (4) 6 (3)
    Steeve
    Steeve, 23.11.2009 09:41
    0
    короче по их словам, не Динамо выиграло, а Шахтер проиграл... ну конечно, куда Динамо выигрывать, "Шахтер ведь сильнее"(с). Глупо, абослютно не спортивное поведение и полное неумение проигрывать!
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 23.11.2009 09:41
    0
    нет чтоб сказть, да мы прострали, это факт!!! какие три удара???? вы че больные, динамо лупило раз 10 как минимум правда не всегда точно но стреляло))) кроты лохи позорные!!!!
    FGH79
    FGH79, 23.11.2009 08:31
    0
    Думаю рацу надо посмотреть статистику матча. Ничего против Шахтёра не имею но в этой игре всё выглядело так: Динамо не давало им играть и реализовало свои моменты, тоесть переиграло прежде всего тактически + 2 ошибки у защитников, отсюда и 3-0.
    Pechonyi
    Pechonyi, 23.11.2009 06:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скажу одну банальную фразу :Шахтер - параша,победа будет наша!!!хихихихи
    ukraina-usa
    ukraina-usa, 23.11.2009 02:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Srna:.... и не смогли реализовать еще несколько моментов
    Kakih momentov????????????????
    newport
    newport, 23.11.2009 02:33
    0
    Игра забудется, а результат останется! Помните чьи это слова? Правильно - В.В. Лобановского! Так что, спасибо Газзаеву за повторение счета 3:0 - как в 1998 году!
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 23.11.2009 00:10
    0
    A vot Serne Respect skazal po dzhentelmenski!
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 22.11.2009 23:58
    0
    Esli bi ya zabil, eslibi ya zabil.....
    Esli bi u babushki bil x..y ona bila bi dedkoy.
    Vot soplya xhernozhopaya))))
    Net bi po muzhski skazat : porvalo nas
    Dinamo potomu chto lutshe igralo.
    Prosto balls nexvatilo Sasho zabit vot y vse.
    Pechonyi
    Pechonyi, 22.11.2009 21:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Rezet_ONe — 22.11.2009 17:32- вот ты мне скажи,что за конченный человек это написал?Кто хоть чуть-чуть занимался или занимается профессионально футболом в Украине скажет,что больше него никто ничего не сделал,а пистеть,как хующенко и тписдошенко - это все умеют,а сделать то,что делает Суркис - так это хрен Вам.
    alexchen
    alexchen, 22.11.2009 20:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если не забил ,то ты мудачило.Я не пойму че ВЫ так Суркисам подмогли?Прямо сделали то что надо ,в нужное время!А ведь по игре видно,что ДК и не играло первым номером.Что то ,как то мутно все енто.А самое главное -позорно!
    Sanfan
    Sanfan, 22.11.2009 20:23
    0
    Шовковський кращий...
    Sim57k22
    Sim57k22, 22.11.2009 19:12
    0
    alessandro13 — 22.11.2009 16:39
    гавно это сын твоей матери!
    Nord-West
    Nord-West, 22.11.2009 18:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если бы да кабы, а счет на табло. Забивать надо было, когда давали возможность.
    ParaVena
    ParaVena, 22.11.2009 17:58
    0
    Газа разобрал Цыгана!
    gregzam
    gregzam, 22.11.2009 17:38
    0
    Starshoi — 22.11.2009 14:16

    Команды РАВНЫЕ что не говорите! Стили игры разные! А побеждает всегда тот на чьей стороне фортуна !
    Да это действительно так. Шахтер удачного тебе ВТОРОГО места, и выхода в ЛЧ в следущем году, а в этом завоевать кубок ЛЕ; ну а на счет Динамо, так завоевать тебе ПЕРВОЕ место в чемпионате, Миле начть играть НОРМАЛЬНО, Шеве набирать дальше форму, не получать травм и тогда выиграть ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Rezet_ONe
    Rezet_ONe, 22.11.2009 17:32
    0
    Открытое письмо украинских футбольных болельщиков президенту Федерации Футбола Украины Суркису Г.М http://afb.dp.ua/index.php
    Оставте свой голос....
    Starshoi
    Starshoi, 22.11.2009 17:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 22.11.2009 16:39

    Динамо - полное ГОВНО!
    Блин что ты опять всех с сабой сравниваеш ?
    KorvinVG
    KorvinVG, 22.11.2009 17:25
    0
    Макака блин.Забил бы,вы бы просрали 5-1.
    kos_iks
    kos_iks, 23.11.2009 11:12
    0
    ФЕРНАНДИНЬО: "Если б я был султан"
    Steeve
    Steeve, 23.11.2009 09:46
    0
    а по поводу слов Раца, то статистика говорит сама за себя:
    Удары (в створ):
    Динамо - Шахтер
    11 (4) 6 (3)
    Steeve
    Steeve, 23.11.2009 09:41
    0
    короче по их словам, не Динамо выиграло, а Шахтер проиграл... ну конечно, куда Динамо выигрывать, "Шахтер ведь сильнее"(с). Глупо, абослютно не спортивное поведение и полное неумение проигрывать!
    Lua-Lua
    Lua-Lua, 23.11.2009 09:41
    0
    нет чтоб сказть, да мы прострали, это факт!!! какие три удара???? вы че больные, динамо лупило раз 10 как минимум правда не всегда точно но стреляло))) кроты лохи позорные!!!!
    FGH79
    FGH79, 23.11.2009 08:31
    0
    Думаю рацу надо посмотреть статистику матча. Ничего против Шахтёра не имею но в этой игре всё выглядело так: Динамо не давало им играть и реализовало свои моменты, тоесть переиграло прежде всего тактически + 2 ошибки у защитников, отсюда и 3-0.
    Pechonyi
    Pechonyi, 23.11.2009 06:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Скажу одну банальную фразу :Шахтер - параша,победа будет наша!!!хихихихи
    ukraina-usa
    ukraina-usa, 23.11.2009 02:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Srna:.... и не смогли реализовать еще несколько моментов
    Kakih momentov????????????????
    newport
    newport, 23.11.2009 02:33
    0
    Игра забудется, а результат останется! Помните чьи это слова? Правильно - В.В. Лобановского! Так что, спасибо Газзаеву за повторение счета 3:0 - как в 1998 году!
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 23.11.2009 00:10
    0
    A vot Serne Respect skazal po dzhentelmenski!
    Zhurnalist84
    Zhurnalist84, 22.11.2009 23:58
    0
    Esli bi ya zabil, eslibi ya zabil.....
    Esli bi u babushki bil x..y ona bila bi dedkoy.
    Vot soplya xhernozhopaya))))
    Net bi po muzhski skazat : porvalo nas
    Dinamo potomu chto lutshe igralo.
    Prosto balls nexvatilo Sasho zabit vot y vse.
    Pechonyi
    Pechonyi, 22.11.2009 21:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Rezet_ONe — 22.11.2009 17:32- вот ты мне скажи,что за конченный человек это написал?Кто хоть чуть-чуть занимался или занимается профессионально футболом в Украине скажет,что больше него никто ничего не сделал,а пистеть,как хующенко и тписдошенко - это все умеют,а сделать то,что делает Суркис - так это хрен Вам.
    alexchen
    alexchen, 22.11.2009 20:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если не забил ,то ты мудачило.Я не пойму че ВЫ так Суркисам подмогли?Прямо сделали то что надо ,в нужное время!А ведь по игре видно,что ДК и не играло первым номером.Что то ,как то мутно все енто.А самое главное -позорно!
    Sanfan
    Sanfan, 22.11.2009 20:23
    0
    Шовковський кращий...
    Sim57k22
    Sim57k22, 22.11.2009 19:12
    0
    alessandro13 — 22.11.2009 16:39
    гавно это сын твоей матери!
    Nord-West
    Nord-West, 22.11.2009 18:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если бы да кабы, а счет на табло. Забивать надо было, когда давали возможность.
    ParaVena
    ParaVena, 22.11.2009 17:58
    0
    Газа разобрал Цыгана!
    gregzam
    gregzam, 22.11.2009 17:38
    0
    Starshoi — 22.11.2009 14:16

    Команды РАВНЫЕ что не говорите! Стили игры разные! А побеждает всегда тот на чьей стороне фортуна !
    Да это действительно так. Шахтер удачного тебе ВТОРОГО места, и выхода в ЛЧ в следущем году, а в этом завоевать кубок ЛЕ; ну а на счет Динамо, так завоевать тебе ПЕРВОЕ место в чемпионате, Миле начть играть НОРМАЛЬНО, Шеве набирать дальше форму, не получать травм и тогда выиграть ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Rezet_ONe
    Rezet_ONe, 22.11.2009 17:32
    0
    Открытое письмо украинских футбольных болельщиков президенту Федерации Футбола Украины Суркису Г.М http://afb.dp.ua/index.php
    Оставте свой голос....
    Starshoi
    Starshoi, 22.11.2009 17:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13 — 22.11.2009 16:39

    Динамо - полное ГОВНО!
    Блин что ты опять всех с сабой сравниваеш ?
    KorvinVG
    KorvinVG, 22.11.2009 17:25
    0
    Макака блин.Забил бы,вы бы просрали 5-1.