Леонардо помог улучшить форму Роналдиньо
Бразилец рад, что все налаживается
Плеймейкер «Милана» Роналдиньо рассказал, что тренер Леонардо помог ему улучшить свою форму в этом сезоне.
«С ним очень легко работать, потому что он знает, что мне нравится тренироваться и понимает, как я люблю играть, - сказал бразилец в интервью Rai 2. – Битва за Скудетто трудная, очень трудная, но мы рады, что в последнее время у нас все стало налаживаться».
Журналисты спросили Ронни, правда ли, что в начале сезона Сильвио Берлусокни заставил его дать своим товарищам по команде обет, что он будет больше стараться. «Я никогда не буду говорить о том, что происходит у нас в раздевалке», - отказался комментировать это Роналдиньо.
Порфирий ПЕТРОВ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 08:28
2
Украинца хотят купить «Бешикташ» и «Фенербахче»
Футбол
|
06 декабря 2025, 07:15
2
На этот раз усталостью от еврокубков прикрыться не удасться
Футбол
|
06.12.2025, 07:43
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Как по мне Ронни еще себя покажет!!!
Его можно понять... Он 2 раза подряд становился лучшим игроком планеты, что тут ещё доказывать?! хоть в матчах с Реалом , он не играл так как может , где-то на 60%
23.11.2009 14:36