Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8849
55

Футбольные планы «1+1»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис стал совладельцем группы телеканалов «1+1»

Футбольные планы «1+1»

Об этом в среду, 18 ноября, сообщил медиахолдинг  Central European Media Enterprises Ltd., владеющий контрольным (51 %) пакетом «1+1».

В интервью газете «Дело» Игорь Суркис уже озвучил некоторые планы относительно «офутболивания» программной политики «1+1». По его словам, он намерен инвестировать в этот бизнес, чтобы вывести его на лидирующие позиции на телерынке. Кроме того, новый акционер будет активно инициировть организацию на телеканале трансляций ключевых матчей украинской Премьер-лиги. Это может произойти уже с началом нового футбольного года.

«Мы рассматриваем возможность того, чтобы со следующего сезона «1+1» транслировал ключевые матчи пула из пяти клубов Премьер-лиги, за поединками которых сегодня можно наблюдать на телеканале «ТЕТ». В том числе и киевского «Динамо». Вероятно, может идти речь и о знаковых матчах, таких как «Динамо» - «Днепр», «Динамо» - «Металлист», «Динамо» - «Арсенал». Другие матчи чемпионата при этом продолжит транслировать «ТЕТ». Все зависит от того, как отреагируют рекламодатели, какие поединки будут вызывать наибольший интерес», — отметил президент столичного клуба. Он также сообщил, что планируется сделать специальную передачу о футболе, «чтобы наш зритель слышал не только один голос — из Донецка» (программа «Футбольный уик-энд» на ТРК «Украина»). Вполне вероятно, что «1+1» возобновит и трансляции еврокубковых поединков - Лиги чемпионов и Лиги Европы. По словам Игоря Суркиса, такое предложение будет рассмотрено советом акционеров в ближайшее время.

Напомним, что к группе «1+1» относятся канал «1+1», его международная версия - 1+1 International, развлекательный канал «Кино», а также канал «ТЕТ». Основным каналом группы является «1+1». Средняя доля его аудитории в первом полугодии 2009 года составила: 13,01%, рейтинг - 1,94%.


газета «Киевские ведомости»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 8
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри
Футбол | 19 апреля 2024, 23:59 1
Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри

Отставание сократил Душан Влахович, автогол Альберто Доссены принес ничью

Комментарии 55
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zht
Лучше бы с ТЕТом что то сделали а не с плюсами
уух ( хмельницкий )
а пусть каждый клуб ( из первых 5-6и ) показывает свой "..уикэнд" ... динамо на 1+1, днепр - на тете, металл - на стб или ictv...
амы будем смотреть и сравнивать
ShakhterDonbass
И вы говорите шо сурок не кого не подкупает???еменно дЫнамА,днепр,металл,арсенал и кривбас против данилова голосовали!!!вот суркисня теперь и отплачует трансляциями!!!был бы он честный поставил бы ище команды 2-3 на показ трансляции но не тут то было!!!!!конешно если б все команды проголосовали против данилова тут и нет сомнения што со следущего сезона матчи показывали б по интеру,ICTV,новому каналу!!!сурка нах с украины иму надо идти в кацапию уж там ему быстро мозги промоют!!!!!!!!!
skupoj
Всё пипец...теперь и этот Канал на заграницу Закодируют....
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
maks69
ht tp:// podrobnosti.ua/power/rest/2005/03/04/185175.html
.............если верить пленкам майора Мельниченко, то во времена руководства МВД Юрий Кравченко демонстрировал нескрываемую неприязнь к Виктору Медведчуку.В частности, Юрий Федорович докладывал Леониду Кучме о том, что: клан Медведчука-Суркиса является угрозой для национальной безопасности Украины - его влияние распространенно на государственные структуры, в том числе на МВД, и СБУ. Кравченко открыто обвинял Суркиса и Медведчука в том, что они переводили в оффшоры большие суммы денег..........
amionma
kos_iks
Пробовал - не помогло;))
kos_iks
amionma — 20.11.2009 21:05njata
Это ты так хочешь думать , для него это любимая команда вот и все и у него есть возможности делать её лучше. Яб сам так делал , если б биллионы был;)
напьёшся будишь
Kivals_grozny
Создадут на 1+1 свой "Гол" на котором Гливинский будет петь оды Динамо... Так уже было, не правда-ли?
Да, тогда можно было посмотреть сначала одну передачу, потом переключить и посмотреть другую. А проанализировав все - сделать для себя какие-то выводы. Только вот в памяти застрял один момент, связанный с нашумевшей тогда и не состоявшейся игрой Крпат с Металлистом: я точно помню, что в ФУ брали интервью у обеих сторон и проблему высвечивали тоже с двух сторон, а вот в в ГОЛе - толко со стороны Карпат. Причем все футболисты такие больные были, с градусниками, а один из них интервью давал... с ребенком на руках (тот который недавно в Карпаты вернулся из ФК Харьков). Так что альтернатива с появлением этого канала=передачи - будет ответный удар только по Шахтеру, а об объективности освещения всего чемпионата, я думаю, можно и не мечтать
Muskron
Денисов гнида галимая задавиться. И это радует.
oleg_sila1978
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
amionma
oleg_sila1978
Человек убиженый всем миром и надругавшемся над ним.
oleg_sila1978
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
njata
Ты прав по своему потому,что являешься поклонником Шахтера.И действительно изменения в команде в последние годы показательные,но опять таки внутри коллектива.Никакого отношения это не имеет к развитию футбола в Украине,ну разве что частично.А Суркис действует глобально,с помощью ФИФА и УЕФА.Это фигуры разной весовой категории.Суркис-тежеловес.
amionma
njata
Это ты так хочешь думать , для него это любимая команда вот и все и у него есть возможности делать её лучше. Яб сам так делал , если б биллионы был;)
njata
Для Ахметова Шахтер только дорогая игрушка.Все это удовлетворение своих амбиций. Он делает для себя,а не для украинского футбола.
amionma
Гость — 20.11.2009 20:29
Че вкладывал?))))))))))))))))) помоему не вкладывал ,а накладывал или налаживал.
Smeenfey
«Динамо» - «Арсенал» гыгы
amionma
Мож хватит про бандитов , везде они были и везде будут и всегда они нами управляли и управлять будут, не надо тут философов включать , то аж тошно.