Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
2250
2

Кин считает, что ирландцы сами виноваты в голе

Защитники должны были вынести мяч, считает тренер

Кин считает, что ирландцы сами виноваты в голе
Тренер «Ипсвича» Рой Кин считает, что сборная Ирландии не заслужила переигровки матча с Францией и вообще удивлен, что футбольная ассоциация поставила такой вопрос перед ФИФА.

«Я был удивлен тем, какой резонанс вызвал этот матч и тем, что происходит последние несколько дней, - сказал Кин goal.com. – Все говорят о том, что Анри сыграл рукой, конечно, он сделал это, но меня бы больше беспокоил провал в действиях обороны Ирландии.

Я был бы больше недоволен своими защитниками и вратарем, чем Тьерри Анри. Как они могли позволить мячу скакать в своей штрафной? Как можно позволить Анри подобраться так близко к воротам? И когда мяч влетал в ворота, я бы спросил: «Где, черт возьми, был вратарь?»

Я не считаю, что эта ошибка как-то сказалась на игре в целом. У Ирландии были шансы в двух матчах, но они не воспользовались ими. Это обычная реакция федерации – «У нас украли победу». Но помню, в матче с Грузией в группе, Ирландии дали весьма сомнительный пенальти, по-моему, его забил Робби Кин. И тогда федерация не просила, чтобы матч переиграли».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yanatr
Лучший!!!!! Анри у него уже давно отсосал(с разу после игры) но Кин об этом ни кому не расскажет. Мужик!.....а покажет всем своим друзьям в мобильной записи.
Megasuperfan
Кин и в рожу дать может если кто на него криво что-то скажет
))))))
мужик! ))))