«Зажрались». ceh9 о распаде состава Зинченко по CS2
Комментатор Maincast жестко высказался о нынешнем состоянии игроков
15 августа украинский клуб Passion UA объявил о полном расформировании текущего состава по CS2. Комментатор и бывший украинский профессиональный игрок Арсений «ceh9» Триновженко резко высказался по поводу этого распада.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
«Зажрались, это называется. Все было: деньги, условия – играй, тренируйся, представляй Украину. Но видите сами: ноль синергии, ноль результатов, ноль удовольствия.»
Также Триновженко напомнил, с чего начался этот упадок:
«Что можно сказать, когда ребята кикнули Мишу Кейна с поста тренера и взяли какого-то типа из Complexity, которого даже с Кейном сравнивать нельзя. Да, к Мише есть вопросы, но гений Михаил намного ценнее, с ним нужно работать и помогать. Кикнуть его было ошибкой. И что мы имеем? Менее чем через полгода сами развалились», – заявил ceh9.
Напомним, накануне Passion UA официально объявили о расформировании состава. Клуб покинули Алексей «Topa» Топчиенко и Владимир «Woro2k» Велетнюк, а Никита «jackasmo» Скиба, Владислав «Kvem» Король и Сергей «DemQQ» Демченко отправлены на скамейку запасных.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET
Украинские клубы показали противоположные результаты во втором туре Budapest Major
