Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4310
8

Бой Хэй-Кличко – в конце 2010 или в начале 2011 года

На такой срок планирует этот мегафайт Де Ла Хойя

Бой Хэй-Кличко – в конце 2010 или в начале 2011 года

Чемпион по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй хочет провести свою первую защиту титула в Англии. Однако его сопромоутер из Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя советует ему драться в Лас-Вегасе.

«Дэвил Хэй может стать для Англии тем, чем Пакьяо является для Филиппин или Чавес для Мексики, - сказал Де Ла Хойя «Таймс». – Он вызывает глобальный интерес. Чемпион-супертяж, у которого есть харизма, который хорошо выглядит и, к тому же, умеет драться. С кем бы он ни дрался, это станет событием, так что мы должны продвигать его в Лас-Вегасе. Пусть он дерется с Крисом Арреолой или еще кем-то из топ-бойцов, чтобы американская публика получше его узнала. После этого он может встретиться с Кличко.

Бой с Кличко в Вегасе – это действительно глобальное событие, мега-файт. Мы должны организовать его. Дэвид Хэй никуда не уходит, он еще долго будет чемпионом, поэтому мы не хотим спешить, но и тянуть не будем. Возможно, этот бой состоится в конце 2010 или в начале 2011 года».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dnipro1
"Бой с Кличко в Вегасе – это действительно глобальное событие, мега-файт"-признают суки.а до начала 2011-это не так уж и долго носить пояс чемпа
Ukraine Klitschko Dynamo
ShamanVU — 20.11.2009 16:54
спасибо дружище..а я искал и не нашел(((
Вот бы Хей увидел и подумал еще раз)))
BERNARDOS
Если найдешь ссылу на бой, дай.
BERNARDOS
Франческо Спинелли
dimonball
Подскажите, как звали того бедолагу италььянца?
Ukraine Klitschko Dynamo
Вот только переживаю,что Ареола снесет башку Хею раньше братьев.
Ukraine Klitschko Dynamo
Хей 100% ждет пока Виталий уйдет на пенсию. Виталий когда віходи в ринг и злой - это в двое страшнее чем просто прагматичный Виталий.Помните как после поражения Владимира в Киеве ..сразу Вышел Виталий с красными глазами голодно зверя,что он сделал с чемпионом Италии(пусть и мешком),но тот мешок даже не успел понять.что проиграл...в такой состоянии Виталий просто прибил бы хея..не успели б и полотенце белое выкинуть)))