Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Легкая атлетика
| Обновлено 15 августа 2025, 23:20
1685
0

ОЛИСЛАГЕРС: «Прыжок на 2,00 м был близким. Главное – ЧМ в Токио»

Австралийская спортсменка проиграла Ярославе Магучих в польской Силезии

| Обновлено 15 августа 2025, 23:20
1685
0
ОЛИСЛАГЕРС: «Прыжок на 2,00 м был близким. Главное – ЧМ в Токио»
Getty Images/Global Images Ukraine. Никола Олислагерс

Австралийская спортсменка Никола Олислагерс прокомментировала свое выступление на этапе Бриллиантовой лиги в польской Силезии, где она заняла второе место после украинки Ярославы Магучих в секторе:

«Я очень довольна. Я была в Австралии последние шесть недель на длительном тренировочном сборе. И каждый раз, когда возвращаюсь в Европу на соревнования, – не знаю, как пройдет первый старт. Будет ли лучше, чем я ожидаю, или наоборот. Поэтому я очень довольна прыжком на 1.97 м.

Также это были мои первые соревнования в этом году без тренера. Но я знаю, что никогда не нахожусь одна, иногда вижу, как Господь помогает мне – говорит, что делать. А когда я его слушаю, я получаю удовольствие и лечу. Эти соревнования были одним из таких примеров. Прыжок на 2.00 метра был близким.

Прыжок на 2 метра? Я начала бегать быстрее, а солнце начало слепить в глаза, поэтому я закрывала глаза на прыжках. Это необычно, но на каждом соревновании есть что-то особенное. А так как у меня не было соревнований последний месяц, я не всегда быстро реагировала на изменения. До Лозанны мне нужно быстрее адаптироваться к изменениям.

Самое важное для меня – сфокусироваться на том, чтобы быть в лучшей своей форме в Токио. Поэтому я понимаю, что на этих стартах могу быть не в лучшей форме, и я готова заплатить эту цену, чтобы быть на максимуме в Токио. Пока все складывается по плану».

Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок сборной Украины ушел из Динамо из-за легионеров: «Этого мало»
Футбол | 27 декабря 2025, 09:02 0
Игрок сборной Украины ушел из Динамо из-за легионеров: «Этого мало»

Владислав Велетень рассказал об уходе из «Динамо»

Мамин звонок стал началом важнейшей борьбы Андрея Шевченко
Футбол | 27 декабря 2025, 06:47 18
Мамин звонок стал началом важнейшей борьбы Андрея Шевченко

Шведское издание Dagens Nyheter взяло интервью у президента УАФ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.