FUT Esports проиграли в матче за выход в плей-офф отборов StarSeries Fall
Матч завершился со счетом 0:2 в пользу Iberian Soul
Команда FUT Esports с двумя украинцами Дмитрием «dem0n» Мирошниченком и Никитой «cmtry» Самолетовым проиграли испанцам Iberian Soul на квалификации StarLadder StarSeries Fall 2025 по CS2. Финальный счет в матче 0:2.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
На своем пике Nuke, FUT Esports выигрывали 10:2, но в атаке показали слабую игру и отдали камбек. Там все дошло к овертаймам, где испанцы победили 19:22.
На Mirage также была конкурентная игра, снова FUT Esports хорошо отыграли в первой половине, за атаку удалось забрать 8 раундов и за защиту уже начались проблемы. По итогу, Iberian Soul выиграли 13:10 и 2:0 в серии.
FUT Esports с двумя украинцами в составе сыграют за выход в плей-офф против россиян. Их соперником станет победитель пары nemiga gaming и spirit academy.
StarLadder StarSeries Fall 2025. Квалификация. Группы. 15 августа
FUT Esports – Iberian Soul – 0:2 (19:22, 10:13)

Индивидуальная статистика игроков:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Беттони пробыл неделю на базе киевлян
Церемония жеребьевки назначена на 19:00 по киевскому времени