Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
2003
3

Львовский Тайм прибыл в Пардубице

Ближайшие дни в международном футзале пройдут под знаком Кубка УЕФА

Львовский Тайм прибыл в Пардубице

Текущая неделя в международном футзале пройдет под знаком Кубка УЕФА. В четырех городах – Конельяно (Италия), Лиссабон (Португалия), Пардубице (Чехия), Баку (Азербайджан) – в быстротечных однокруговых турнирах элитного раунда определятся четыре команды, которые в апреле 2010 года в «Финале четырех» разыграют титул сильнейшего футзального клуба Старого света.

Группа А
«Лупаренcе» (Италия)
«Эль Посо Мурсия» (Испания)
«Аксьон 21» (Бельгия)
«Иберия 2003» (Грузия)

Группа В
«Бенфика» (Португалия)
«ВИЗ-Синара» (Россия)
«Марлен» (Голландия)
«Потпичан 98» (Хорватия)

Группа С
«ЭРА-ПАК» (Чехия)
«Интер Мовистар» (Испания)
«Тайм» (Львов)
«Пунтар» (Словения)

Группа D
«Араз» (Азербайджан)
«Кайрат» (Казахстан)
«Никарс» (Латвия)
«Афина 90» (Греция)

Игры во всех группах пройдут в одни и те же сроки – с 19 по 22 ноября.

Всё внимание украинских любителей футзала – к чешскому Пардубице, где львовский «Тайм» при наличии двух серьезнейших конкурентов – хозяев турнира «ЭРА-ПАК» и действующего обладателя Кубка УЕФА «Интер Мовистар» – предпримет попытку сделать то, что ни разу не удавалось сделать украинским командам – выйти в «Финал четырех». Конечно, есть еще и команда из маленького словенского города Толмин, однако рискнем предположить, что в такой компании ей вмешаться в серьезную борьбу за первое место будет проблематично.

Напомним календарь игр чемпиона Украины.

19 ноября
19.00 «ЭРА-ПАК» - «Тайм»

20 ноября
16.30 «Тайм» - «Интер Мовистар»

22 ноября
12.00 «Пунтар» - «Тайм»

Время начала всех матчей - киевское.

Львовская команда выехала в Пардубице в 7.30 вечера во вторник. Имеющиеся визы всей украинской делегации позволяли въехать на территорию шенгенской зоны (т.е. в Польшу) после ноля часов 18 ноября, поэтому два часа пришлось провести на границе в ожидании наступления этого момента времени. Отмечу, что никаких проблем со стороны польских пограничников и таможенников не было, отношение было очень дружелюбным, и никто никаких досмотров не устраивал.

В общем, в 00.10 18 ноября команда смогла отправиться по маршруту «Пограничный пункт Краковец – Пардубице» и прибыла в конечный пункт в 11.30, где ее сразу же ждали размещение и поздний завтрак.

Вся украинская делегация, как и делегации остальных участников элитного раунда, размещены в отеле «Евро». Вполне комфортабельная гостиница с интернетом в номерах, с условиями проживания в которой можно ознакомиться по этой ссылке www.hoteleuro.cz .

Вечерняя тренировка львовян назначена на 21.00, и пройдет она не на пардубицкой «CEZ Арена», а в Хрудиме. Дело в том, что место проведения игр Кубка УЕФА в среду занято баскетболом. На 21.00 также назначено техническое совещание, в ходе которого будут определяться цвета игровой формы в каждой из шести игр.

И в заключение, как у нас принято в новостях, о погоде. В Пардубице самая настоящая весенняя погода, сухо, плюс 15-17 градусов тепла.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ из Пардубице

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Seruy2909
давайте в футзале мы тоже должны всех рвать))
accont.7
Давай Тайм! Мне понравилась игра этой команды!
Olezha74
З нетерпінням чекаємо лінків на онлайн-трансляції!