Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
11212
44

СУЛЕЙМАН: «Хэю нужен Кличко, но Виталию не нужен Хэй»

Президент WBC не очень уважает Дэвида Хэя

СУЛЕЙМАН: «Хэю нужен Кличко, но Виталию не нужен Хэй»

Президент WBC Хосе Сулейман не против поединка между Виталием Кличко и Дэвидом Хэем. Однако он считает, что Дэвид Хэй – боксер не класса Кличко.

«Если наш великий чемпион Виталий выберет Дэвида Хэя для проведения добровольной защиты пояса, мы с радостью дадим ему такое право, - сказал Сулейман в интервью Reuters. – Для меня, при всем уважении к Дэвиду Хэю, Виталий настоящий гигант, особенно по сравнению с этим маленьким человечком Дэвидом. Дэвид много говорит и привлекает внимание к боксу, но он еще должен доказать, что готов взобраться на большую гору.

Хэю нужен Виталий Кличко, но Виталию не нужен Хэй. Виталий уже выбирал Хэя для защиты титула, но Хэй испугался и вместо этого решил драться с Валуевым. Конечно, он выбрал более легкий бой».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dnipro1
Это однозначно пиар нового поединка, ожидайте скоро официальное обсуждение возможности проведения этого пртивостояния.(слюнки побежали...)
lutsk01
Super-Fan — 18.11.2009 16:55
бессплатно?
Super-Fan
А давайте я Хея замочу.
Ukraine Klitschko Dynamo
BERNARDOS — 18.11.2009 16:41
ты заметил? я ник сменил...чтоб нас не плутали)))
Ukraine Klitschko Dynamo
BERNARDOS — 18.11.2009 16:41
да его имел ввиду...я вроде помню что он становился 5 раз подряд,а потом выиграл какой-то Луи (если не ошибаюсь) ну Шварц потом еще раз выиграл.Может и ошибся.Сори.Спасибо что поправил.
lutsk01
ничего этот бой пока не показал
BERNARDOS
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Шестикратный мистер Олимпия - Дориан Ятс. Шварценеггер, если ты его имел в виду, - семикратный.
Catenaccio
Кажется Сулейман хочет провести этот бой и срубить бабло. Вначале он дал Хэю невьебенный рейтинг которого тот не заслуживал в своей версии, а теперь просто провоцирует на бой.
Вася(Николаев)
Ukraine&Klitschko&Dynamo — 18.11.2009 15:56
Гимн будет петь сегодня вся Украина!!!
Ukraine Klitschko Dynamo
Вболіваємо за Україну!
Ще не вмерла України ні слава, ні воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє.
Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж ворогами.
Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Ukraine Klitschko Dynamo
Вася(Николаев) — 18.11.2009 15:52
не не перепутал
то по-поводу политики..чего то захотелось высказаться просто так..
Вася(Николаев)
Ukraine&Klitschko&Dynamo — 18.11.2009 15:40
У меня после твоего последнего поста сложилось мнение, что ты меня с кем то спутал. Я с тобой частенько здесь общался под гордым ником "Гость". Мы часто с тобой спорили иногда даже на повышенных тонах, но никогда я не касался вопросов политики!!! Братьев кацапов люблю по доброму дернуть в стиле моего общения с житомирским Леонидом. Вечером сегодня буду болеть за кацапов так же, как за наших. И если они пройдут Словению, чего им от всей души желаю, буду дергать с большим удовольствием российских болел. В стиле типа: да Вам случайно повезло, да Вы выиграли на шару, но в душе буду очень рад за них. Верю и в наших. Обе сборные долдны быть на ЧМ
Ukraine Klitschko Dynamo
Вася(Николаев) — 18.11.2009 15:33
я с тобой согласен...даже добавлю:
есть живой пример Тайсона,который по уши в дерме.
есть живой пример Мухамеда,который страдает очень.
Кличко умнее..вот в чем их приймущество.А америкосы пусть смотрят реслеров!
И чтоб ты понял,я если критикую российских боксеров...то это не показывает мое отношение к России в целом...да я ненавижу российских политик как в прочем и наших,да бесят уроды которые заходят на наш сайт и гадят тут,но я адекватный ...и например Костю Дзю считаю великим боксером,Федора Емельяненко великим бойцом,Российскую сборную по хоккею считаю одной из сильнейших в мире и т.д.
Это не потеме...вот за сборную России по футболу болеть не буду и смотреть не буду,но желаю ей победы....и чтоб мы встретились на ЧМ.
Вася(Николаев)
Ukraine&Klitschko&Dynamo — 18.11.2009 15:27
Многим боксерам голова нужна для того, чтобы в неё есть. Володе голова нужна еще для того , чтобы вести многомиллионый семейный бизнес. Поэтому он бережет свою голову и не идет в размен. Пэкмен, если ты заметил тоже не идёт в бездумное рубилово. Поэтому они оба на вершине.
Ukraine Klitschko Dynamo
Вася(Николаев) — 18.11.2009 15:20
Я тебя понял...но я Мени считаю великим боксером несмотря на то что он не ест сало)))
Кличко не любят в США потому что он не янки и нет крови в ринге по колена.Он не идет в рубку (Владимир).А Вителия по моему адекватные америкосы признают вот даже шестикратный мистер олимпия с ним фокался на пару с рембо...прикольная фотка у меня на телефоне как заставка стоит.
Вася(Николаев)
Ukraine&Klitschko&Dynamo — 18.11.2009 15:08
Спасибо за ответ. Ты меня лишний раз убедил в том, что Кличко в мире не любят по той же причине по которой я не люблю Пэкмана. И на это есть много причин: он желтый, он не украинец, он не ест сало, он не отстаивает честь Украины.
Смотря его бои я мечтаю только об одном, когда найдется парень который замочет этого филипинца. И вот признаюсь тебе по большому секрету: Пэкмен действительно величайший боксер современности!!! И если он сменит гражданство, я буду первый орать, что такого щирого украинца больше нет на свете!!! Сумбурно, но думаю ты меня понял
Ukraine Klitschko Dynamo
Вася(Николаев) — 18.11.2009 14:57
Привет! Мой личный критик Вася! (Вася - это не оскорбление,сам Васильевич)
Я не точно выразился у него не то что слабый подбородок,у него слабее чем у Виталия...я по раз 10 смотрел бои Виталий-Кори Сандерс,Виталий-Льюис,так вот Виталий пропускал достаточно мощные удары...голова отскакивала..особенно с Сандерсом и не один раз..но он ни разу не пошатнулся!У него действительно бетонный подбородок. А у Владимира обычный человеский...ну да если сравнивать с моим (хоть я и не маленький парень) то у него по крепче побородок это 100%. Но у Виталия- бетонный! И будь Владимир на месте Виталия,когда Льюис попал прямой с правой...он бы был в нокауте. Другое дело что Владимир более осторожный и Льюис мог бы не нанести его.но если б попал то гайки.Вот что я хочу сказать.
lutsk01
Владимир сильно прибавил под руководством Стюарта ,а вспоминают обычно другого Владимира
Megasuperfan
всех реально свалить...
SandroKing
Виталий сильнее так как он ниразу небыл в нокдауне. И в обоих проигранных боях он вел по очкам. Тоесть свалить Виталия нереально.