Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
99014
19

УСИК: «Он должен ответить за свои слова. Я дам ему свою охрану»

Александр – о Дональде Трампе

УСИК: «Он должен ответить за свои слова. Я дам ему свою охрану»
Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Усик
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Абсолютный чемпион мира Александр Усик поделился мыслями о президенте США Дональде Трампе.

«Трамп должен отвечать за свои слова. Он сказал, что остановит эту войну за месяц или день. Я приглашаю его к себе домой. Пусть приезжает в Украину. Я предоставлю ему свой дом. Я предоставлю ему свою охрану. Пусть поживет у меня неделю и увидит, как летают ракеты и как живут люди в Украине. Пусть живет где-нибудь в киевских районах», – сказал Усик.

Ранее глава Генерального управления Саудовской Аравии по вопросам развлечений Турки Аль-Шейх анонсировал возвращение бывшего чемпиона мира Тайсона Фьюри и намекнул на трилогию против Александра Усика.

Оцените материал
(1537)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А до Зеленського чого не звертаєшся, "якщо я не закінчу війну - я піду", "якщо знайдуть в мене хоч одного корупціонера - я піду", "я на коліна стану перед ким завгодно лиш би не стріляли і не гинули люди", "війни не буде, по гречку не біжіть, будуть шашлики"
- і багато іншого. 
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
УСИК НЕ КАКОГО ЦЫГАНА--дай ему 5% и он отстанет --ты же соглашался на 30%  имея пояса  а он без поясов он только хочет бабки --у тебя голова не железная --думай и всех посылай  они не хотят чтобы Украина была первой --Кличко их лупили теперь ТЫ
Усік, в тебе можна теж багато чого знайти цікавого в біографії. Ти мабуть так до цих пір точно не впевнений, чий Крим. Просто тобі цього питання уже чомусь не задають. Я принаймні ніде не чув і не читав, щоб Усік чітко сказав: "Крим - це Україна". Крим божий, крим кримский, крим це крим, і крим кримчан від Усіка чув. А "Крим - це Україна" від Усіка не чув. 
Порадив би Усику не опускатися до рівня Трампа.