Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
542
296

Андреев подал в отставку из рижского Сконто, но продолжит руководить сборной Латвии

Македонский позор бывший помощник Старкова вынести не смог

После разгромного поражения в первом отборочном раунде Лиги Чемпионов от македонского клуба Работнички со счетом 0:6 тренер рижского Сконто Юрий Андреев подал прошение об отставке.

Потерпев самое крупное поражение в истории выступлений в еврокубках, сконтовцы практически потеряли шансы на выход в следующий этап, где победителя пары ждет встреча с московским Локомотивом. Ответная игра в Риге состоится 20 июля.
В конце 2004 года, когда Александр Старков ушел работать в Спартак, Андреев занял его место как в Сконто, так и в сборной Латвии. В первенстве Латвии у 14-кратного чемпиона страны дела тоже идут не лучшим образом. После 15 матчей сконтовцы занимают третье место с 29 очками, у Вентспилса на два балла больше, а Металургс опережает рижан на девять очков, сообщает официальный сайт УЕФА .

Сегодня должна состояться встреча Андреева с президентом Сконто Гунтисом Индриксонсом, на которой стороны детально обсудят сложившуюся ситуацию. Пока отставка Андреева еще не принята, но все идет к тому, что он покинет пост главного тренера рижской команды. Должность наставника латвийской сборной продолжает оставаться за Андреевым.
футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.