1611
0

Ирландия и Австралия сыграли вничью +ВИДЕО

Боуи, О’Дрисколл и О’Гара не проиграли Элсому, Митчеллу и Гито

Ничьей завершился очередной тестовый суперматч. Австралийцы не сумели обыграть команды, находящуюся на самом высоком месте в рейтинге среди европейских команд. 3-я и 4-я команды мирового рейтинга сыграли вничью – 20:20.

Уже на 3-й минуте Дрю Митчелл воспользовался ошибкой ирландцев, перехватил мяч и прорвал оборону. Потом команды обменялись двумя точными штрафными в исполнении мастеров этого дела – Ронана О’Гары и Мэтта Гито.

Во втором тайме у ирландцев занесли Томми Боуи и Брайан О’Дрисколл, здорово действовавшие индивидуально неподалеку от австралийской зачетки. Попытку гостей занес Рокки Элсом – силовой прием ирландцев не помешал ему приземлить мяч там, где надо.

Попытка О’Дрисколла, большого любителя заносить Австралии, состоялась на 79 минуте, а реализация О’Гары позволила ирландцам сравнять счет в матче.