Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4464
10

Гильерме попал в список вундеркиндов

Нападающий «Динамо», который ныне выступает за ЦСКА, вошел в список самых перспективных игроков мира

Гильерме попал в список вундеркиндов
Портал www.footmercato.com определил список из десяти самых прогрессирующих игроков мира, в который вошел и бразильский нападающий киевского «Динамо» Гильерме, который выступает на правах аренды за московский ЦСКА под руководством Леонида Слуцкого.
 
После переезда в Европу из бразильского «Крузейро», Гильерме провел в составе двух клубов 11 матчей, в которых 7 раз отличался в воротах соперников забитыми голами. В список самых перспективных игроков попали также Серхио Агуэро, Стефан Йоветич, Миралем Сулеймани и другие футболисты.
 
«Я счастлив и немного удивлен этой новости, - говорит 21-летний нападающий. - Когда я покидал «Крузейро», некоторые люди интересовались, не считаю ли я, что делаю шаг назад в своей карьере, но я отвечал отрицательно. С тех пор, как я переехал в Европу, многое улучшилось в моей игре и жизни. Я приехал в клубы, которые умеют побеждать и меня здесь уважают. Я на правильном пути и моя игра будет только улучшаться.
 
Мне еще многому предстоит научиться, но такие новости как эта, только дают толчок к новым свершениям и победам. Я буду работать с двойной отдачей, и пытаться зарекомендовать себя с наилучшей стороны не только в своем клубе, но и в сборной Бразилии, за которую мечтаю выступать».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Лёня Слончик
Суслики просто больше бабла срубят и всё...
Хотя право продажи прописывали 17 тыс. у.е.
nick147
Народ! Мы его не отдали, не продали, а арендовали! Он там наберет форму и вернётся в Динамо! И наверное, станет вместо Милевского (если он будет также паршиво играть)
don-ki-HOT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Sirrko
Гость — 16.11.2009 14:36
Может получится,как-то выменять его обратно на Милевского+Ярмоленко ну и Богуша впредачу???
======================================================
Мля, ну что ты тупишь, 100 раз написали, что он в аренде и ЦСКА может его выкупить только за 17 млн. ( толи Евро, толи баксов). Если нет, то он вернеться в Динамо по окончании арендного соглашения.
victorio2008
С такой Милявской в нападении Гильерме просто необходим...В паре к Шеве, где Гиля на острие будет самое то, Милевского нахер с пляжа эта телега уже достала и в клубе и в сборной, нападающий который не забивает это только в Украине...
Gaskonec
игрок у которго нету желания играть...не надо держать, лишь потому, что он классный игрок, это я про Бангуренко! а вот с Гильерме, действительно не понятно!!!
M-r. Chonkin
Как можно было отдать его и Бангуренко!
MIIKKA
Да,в игре с Интером он был бы ох как не лишним...
ФускOff
Надо однозначно возвращать назад в Динамо, т.к. Миливсский, Кравец, Зозуля и Ярмоленко не способны забивать голы в ЛЧ! ИМХО их уровень ЧУ не выше!
В связке с Шевой будет самое то!
antvas09
идиоты, нах его отдали в цска?