Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4169
3

Пакьяо – Мейвезер – бой, которого хочет мир

«Если Флойд хочет поделить доход от боя 65 на 35 процентов, он этого не получит»

Пакьяо – Мейвезер – бой, которого хочет мир
Мэнни Пакьяо и его команда провели пресс-конференцию после боя с Мигелем Котто, в ходе которой рассказали о прошедшем поединке и затронули будущие планы Пэкмена.

«Еще один великолепный бой, - сказал тренер боксера Фредди Роач. – Мэнни Пакьяо просто невероятен. Первые несколько раундов он заставил меня поволноваться. Он не следовал нашему плану на бой. Но в конце второго он начал входить в ритм и вернулся к нашей программе. После этого все стало легко для него. Я очень им горжусь.

Думаю, мы доказали, что мы сильнее. Мэнни несколько раз оказывался прижат к канатам, хотя на тренировках мы работали над тем, чтобы этого не делать. Но он хотел проверить силу Котто и потом сказал: «Он не может серьезно сделать мне больно». Зато у него самого очень сильный удар. Мэнни доказал все в этом поединке».

«В первых нескольких раундах я пытался оценить его силу, - рассказал Пэкмен. – Я говорил с ним во время боя и хотел держаться на равных. Перед боем его лагерь говорил о том, что он больше и сильнее. Я просто хотел дать им понять, что в этом поединке мы узнаем, кто на самом деле сильнее и лучше».

Естественно, на пресс-конференции был задан вопрос и о возможной встрече с Флойдом Мейвезером. «Думаю, это бой, который хочет увидеть весь мир, - сказал Роач. – Но мы будем драться с любым противником, который будет доступен. С тем, с кем мы договоримся о лучших условиях. Если Флойд хочет поделить доход от боя 65 на 35 процентов, он этого не получит». Промоутер Боб Арум пошутил, что они предложат Флойду этот вариант, только наоборот.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
burdik07
Гість 16.11.2009 12:45. Сосати будеш ти, а Флойд дасть таким придуркам як ти осягнути істину - Мей найкращий!
PuncherUA
60/40 и 60 победителю