Итаума отличился неожиданным поступком после нокаута в бою Усик – Дюбуа
Мозес сразу пошел на пробежку
Стало известно, как один из самых перспективных боксеров современности Мозес Итаума отреагировал на победу Александра Усика в реванше против Даниэля Дюбуа.
«Мне очень трудно сидеть на месте, если кто-то классно выступает. Не могу сидеть на месте. Это не зависть, а мотивация, я сразу пошел на пробежку. Усик на таком уровне, которого мне еще нужно достичь. Я не смог усидеть на месте после такого боя», – сказал Итаума.
Напомним, что вечером 19 июля 2025 года на стадионе «Уэмбли» в Лондоне прошло большое шоу бокса с поединком за абсолют. Главным событием стал бой-реванш: Александр Усик (Украина) – Даниэль Дюбуа (Великобритания). Украинец сумел нокаутировать соперника в пятом раунде и во второй раз стать абсолютным чемпионом супертяжелого веса.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Чемпион мира в супертяжелом весе разместился на второй позиции по версии портала Boxing Scene
Проблемы для Арсенала и Баварии, атлетическое дерби Испании, юг против севера Италии