Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
904
1

ЕЗЕРСКИЙ: «Скучать не приходилось»

Игроки «Шахтера» - о матче против «Анталияспора»

ЕЗЕРСКИЙ: «Скучать не приходилось»
Сыграв заключительный матч трехдневного сбора в Турции, футболисты «Шахтера» дали оценку сегодняшнему сопернику и проделанной работе за этот мини-сбор.
 
Александр Гладкий:
 
— Твой гол в компенсированное время стал спасительным для команды…
— Может быть… Я получил неплохую передачу, вошел в штрафную и пробил. Победа — вот что главное, а не то, кто забил решающий гол. Думаю, Володя Езерский, которому сегодня исполняется 33 года, остался доволен тем, что мы выиграли. Соперник был что надо — турки хорошо, быстро двигались, действовали уверенно. Счет на табло — подтверждение моим словам.
 
— Мог бы дать оценку трехдневному сбору в Анталии?
— Мы очень хорошо и плодотворно поработали. В любом случае это лучше, чем если бы мы провели это время в Донецке. Тем более, у нас была отличная возможность набрать игровую форму в двух спаррингах. Время в Анталии прошло не впустую.
 
Владимир Езерский:
 
— Владимир, прежде всего, прими поздравления с днем рождения! Сегодня ты на поле выходил, наверное, с особым настроением?
— Можно и так сказать. Хотя за последние лет 15 для меня этот праздник воспринимается как-то буднично. Потому что зачастую на этот день либо приходится матч, либо подготовка к нему. Так что особо не попразднуешь.
 
— Подарком, который тебе сегодня преподнесла команда, — победой над «Антальяспором» остался доволен?
— Да, победа оказалась кстати, и домой возвращаемся в хорошем настроении. Но больше я доволен тем, как мы поработали здесь. Соперники в спаррингах попались добротные, поэтому скучать не приходилось.
 
Мариуш Левандовски:
 
— Мариуш ты провел на поле весь матч. Сравни первый и второй таймы?
— Трудно сравнивать две половины встречи, легче взглянуть на поединок как на одно целое. В первом тайме мы успешно действовали на контратаках, контролировали мяч, сумели забить два быстрых гола и потом еще один ближе к перерыву. А во втором, может быть, в какой-то степени расслабились. И пропустили два неожиданных гола. Благо победу все-таки удалось вырвать. Те зрители, что сегодня пришли на стадион, об этом не пожалели.

www.shakhtar.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
azaova707
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил