Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 06 августа 2025, 13:23
13302
4

Паркер ждет ответ Усика: «Лучше проиграть ему, чем просто получить титул»

Промоутер Хиггинс рассказал о ситуации

| Обновлено 06 августа 2025, 13:23
13302
Паркер ждет ответ Усика: «Лучше проиграть ему, чем просто получить титул»
Sky Sports. Александр Усик

Промоутер боксера Джозефа Паркера Дэвид Хиггинс рассказал, что все еще ждет ответ от Александра Усика, которого обязали начать переговоры с претендентом по линии WBO.

«Паркер очень хочет выйти на бой с Усиком. Он лучше проиграет Усику и потеряет свой шанс, чем ему просто так дадут пояс. В этом спорте ты должен сам брать свое, а не ждать, что тебе это отдадут».

«Надеемся, что Усик признает – Паркер заслужил свой шанс драться с ним», – сказал Хиггинс.

В случае отказа Усик будет вынужден сделать титул WBO вакантным.

Оцените материал
(176)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сміх
Ну чемпіоном Паркер вже був, а гроші на поясі який тобі просто передадуть - не заробити.
Тому грошовитий бій для Паркера набагато цікавіший.
KIEWADIM
Там ще Володя ніяк не може дочекатися, коли пояса звільняться. Він хоче стати самим віковим чемпіоном в історії. це факт.
BekXan
Усік володіє всіма поясами і зробив історію.І зараз багато хто розуміє який це шанс.Вийти на один бій і отримати все і зразу.Не йти роками через купу боїв.Усіку не потрібно давати їм такий шанс.Він все всім вже доказав і не один раз.Тому потрібно вчасно закінчувати.А от вони хай спробують потім зробити таку стежку і зібрати пояси.Не потрібно робити помилку Клічко.