Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
776
9

Возвращение Севидова вышло удачным

Сталь снова начинает закаляться в высшей лиге

Неудачным получился первый матч для выходца из первой лиги – алчевской Стали. Как и в прошлое пришествие в вышку, когда Сталь пропустила немало голов в первых матчах от Шахтера и Динамо, в первом матче алчевцев ждал разгром.

 

В донецкий Металлург вернулся Севидов и команда вернулась к хорошей игре (пережив смутные Муслино-Шевченковские времена). Даже без Мендосы (а также Туре) металлурги были очень хороши, а за голозабивание взялся старый мастер на эти дела Георгий Деметрадзе. Он открыл счет уже на 8 минуте, убежав по правому флангу и перекинув мяч через вратаря Стали. А чуть позже Деми сделал точную передачу на Ристича, который пробил головой под перекладину.

Во втором тайме хозяева поднажали и забили еще трижды. Сначала Деметрадзе забил с пенальти, потом размашистая атака закончилась прекрасным ударом в левую девятку Сергея Шищенко. Ну и последний гол забил тот же Шищенко, забавно перекинувший мяч через Комарицкого после прострела Меликяна.

 

 

Металлург Д – Сталь – 5:0

Металлург Д: Вирт, Бечири, Чечер, Алексеенко, Зотов, Меликян, Ристич, Ткаченко, Цкитишвили, Шищенко (Полянский 83), Деметрадзе (Бабангида 75).

Сталь: Комарицкий, Гаврюшов, Сернецкий, Шуга, Акобян (Касьянов 74), Данаев (Гомес 46), Кондаков, Кондратюк (Третьяк 46), Половков, Цимакуридзе, Ермоленко.

Голы: Деметрадзе, 8, 57-пен, Ристич, 21, Шищенко, 58, 82.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.