Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Франция
|
60031
16

Освободил место Забарному. Сафонов уже тренируется на базе другого клуба

Вратарь из страны-террориста вернулся на болота

Освободил место Забарному. Сафонов уже тренируется на базе другого клуба
Getty Images/Global Images Ukraine. Матвей Сафонов

Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов, скорее всего, покинет свой клуб летом.

В сети появилось видео, на котором голкипер страны-террориста тренируется на базе своего бывшего клуба, «Краснодара». Сам игрок также подтвердил, что в настоящее время находится в России.

Напомним, одним из условий украинского центрального защитника английского «Борнмута» Ильи Забарного для перехода в «ПСЖ» была продажа Сафонова. Трансфер украинца почти согласован, поэтому Матвей вскоре покинет парижан.

В сезоне 2024/25 Матвей Сафонов провел 17 матчей на клубном уровне, пропустив 13 голов.

Оцените материал
(746)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Deich
Дон Кіхот на мінімалках отримав копняка від европейського клубу, і закінчить свої дні в "рідній говені"..
ALFred
Там його місце. Чмоня. 
Falko
Реакція так собі. На болотах, кажуть, комарів багато - може потренуватися.
Serhiy I
А де ті андони малоросні ,що лазили і стогнали ,що Забарний буде грати з кацапом ? Писали "зрадник" ! Гниди ниючі ,де ви ,чекаю в коментарях ,чмирила !!!  Попущені по житті свинорили !
FootFoodBol
Какое-то лицо обиженное на фото, после перехода в крылья советов)
Prokop_Andriy
ох Матвєюшка, не задалась твоя кар'єра в Європі, за те з росії Забарний тебе не вижене, можеш там собі спокійно катати м'яч
Applesboss
Там йому і місце. 
D1927K
Чому цього Сергія банять ледь не кожен день?
Сергей Садковский
Так то Сафонов выиграл ЛЧ вместе с ПСЖ, чего не удалось сделать даже Мбаппе с Неймаром)