Матч с Барсой решит судьбу Пеллегрини

Поражение в «эль класико» может стоить тренеру работы

Матч с Барсой решит судьбу Пеллегрини
Недавно президент мадридского «Реала» Флорентино Перес сказал, что почти уверен в том, что тренер Мануэль Пеллегрини останется в клубе как минимум до конца сезона. Однако испанская пресса полагает, что моментом истины для чилийца станет матч с «Барселоной», который состоится в конце месяца, 29 ноября.

Перес, якобы, уже делал предупреждение Пеллегрини после разгрома от «Алькоркона», но тогда тренер спас положение, так как «Реал» выиграл у «Хетафе» и продемонстрировал хороший футбол с «Миланом». Однако то, что в ответном матче с тем же роковым «Алькорконом» «сливочные» сумели забить только один гол, снова заставило Переса засомневаться в тренере. Теперь если в «эль класико» «Реал» покажет результат вроде прошлогоднего разгрома 2:6, Пеллегрини, скорее всего, может попрощаться с должностью.

Орасио ОЛИВЕЙРА
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KorvinVG
      KorvinVG, 18.11.2009 18:01
    0
    Ну скажем не 0 Реал без роналду....точно так же можно сказать,что МЮ без Роналду 0 с такими результатами!
    Удачи Мадриду!
    qpqp1
      qpqp1, 15.11.2009 15:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Народ посмотрите! не ожидал такого! тут всё как есть расписано. как ни странно но я им верю((
    http://xrl.us/bf4i6v
    Morissimo
      Morissimo, 13.11.2009 01:48
    0
    Бердыева в РЕал! Такое большое количество звёзд может сплотить только жесткий тренер.
    XanTer-FCSD
      XanTer-FCSD, 12.11.2009 23:25
    0
    ничейка
    1-1 или 0-0
    wwowa
      wwowa, 12.11.2009 19:55
    0
    реал женеться за двома зайцями
    1-гроші
    2-трофеї
    но нічого не здобуде
    KorvinVG
      KorvinVG, 12.11.2009 19:31
    0
    Ну 2-6 конечно не будет....Но если Роналду не будет играть,Реалу прийдётся туго...
    in_ri
      in_ri, 12.11.2009 15:44
    0
    еее... скоро ель классико, нафиг тот ЛЧ
    minke
      minke, 12.11.2009 14:38
    0
    вот и эмануэлю писец настал...
    Floor21
      Floor21, 12.11.2009 14:02
    0
    Удачи Реалу!
    верю в вас!
    ALMAR5791
      ALMAR5791, 12.11.2009 13:55
    0
    да какая проблема? Реал Реально отбивает средства на покупку звезд - поставили на проход Алькоркона и наварили бабулеуса)).
    denreina
      denreina, 12.11.2009 13:29
    0
    "звезд-косонавтов"="звезд-космонавтов",
    denreina
      denreina, 12.11.2009 13:28
    0
    Наверное тяжелее сплотить и собрать в кучу "звезд-косонавтов",чем обычных бойцов.Да уж,проблемка у старика Пеллегрини..!
    KorvinVG
      KorvinVG, 18.11.2009 18:01
    0
    Ну скажем не 0 Реал без роналду....точно так же можно сказать,что МЮ без Роналду 0 с такими результатами!
    Удачи Мадриду!
    qpqp1
      qpqp1, 15.11.2009 15:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Народ посмотрите! не ожидал такого! тут всё как есть расписано. как ни странно но я им верю((
    http://xrl.us/bf4i6v
    Morissimo
      Morissimo, 13.11.2009 01:48
    0
    Бердыева в РЕал! Такое большое количество звёзд может сплотить только жесткий тренер.
    XanTer-FCSD
      XanTer-FCSD, 12.11.2009 23:25
    0
    ничейка
    1-1 или 0-0
    wwowa
      wwowa, 12.11.2009 19:55
    0
    реал женеться за двома зайцями
    1-гроші
    2-трофеї
    но нічого не здобуде
    KorvinVG
      KorvinVG, 12.11.2009 19:31
    0
    Ну 2-6 конечно не будет....Но если Роналду не будет играть,Реалу прийдётся туго...
    in_ri
      in_ri, 12.11.2009 15:44
    0
    еее... скоро ель классико, нафиг тот ЛЧ
    minke
      minke, 12.11.2009 14:38
    0
    вот и эмануэлю писец настал...
    Floor21
      Floor21, 12.11.2009 14:02
    0
    Удачи Реалу!
    верю в вас!
    ALMAR5791
      ALMAR5791, 12.11.2009 13:55
    0
    да какая проблема? Реал Реально отбивает средства на покупку звезд - поставили на проход Алькоркона и наварили бабулеуса)).
    denreina
      denreina, 12.11.2009 13:29
    0
    "звезд-косонавтов"="звезд-космонавтов",
    denreina
      denreina, 12.11.2009 13:28
    0
    Наверное тяжелее сплотить и собрать в кучу "звезд-косонавтов",чем обычных бойцов.Да уж,проблемка у старика Пеллегрини..!