Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2641
1

Обзор второго дня IX тура Чемпионата Украины

Аутсайдеры вновь продолжают удивлять

Обзор второго дня IX тура Чемпионата Украины
Очередные два поединка состоялись в рамках девятого тура Чемпионата Украины. Как и вчера, во Второй Лиге аутсайдер обыграл одно из лидеров своей группы: на этот раз жертвой стала крымская команда JACKPOT, которая пала от руки николаевских ребят из Fear Factory. В Первой Лиге все без изменений: лидер дивизиона Б, команда Numbazz, без проблем справилась с более слабым коллективом.

Вторая лига:
 
Fear Factory (Николаев) [6:0] JACKPOT (Керчь)   

1 тайм: (16:12) - de_dust2
2 тайм: (16:03) - de_nuke
Судья: ChristopherSj
До начала поединка ничто не предвещало сенсации, ведь аутсайдеры группы – николаевская команда Fear Factory не смогли выиграть ни одного матча в лиге, а вот их противник из Керчи, JACKPOT, находился на второй строчке турнирной таблицы. К сожалению для гостей, новый состав вновь дал сбой: черная полоса керченцев началась еще в седьмом туре, когда команда получила техническое поражение. Позже последовал разгром от A-band в восьмом туре. Впрочем, вернемся к данному матчу, исход которого решался исключительно в первом тайме. Fear Factory не без труда смогли взять первую карту de_dust2, а вот во втором тайме керченцы не оказали особого сопротивления – 03:15. Поздравляем Николаев с первой победой.

Первая лига:

beatles (Запорожье) [0:6] Numbazz (Львов)

1 тайм: (02:16) - de_inferno
2 тайм: (09:16) - de_dust2
Судья: slo
Еще до начала поединка обе команды планировали завоевать шесть очков в матче, причем на подобный исход надеялись даже аутсайдеры beatles, которые в прошлом туре сенсационно обыграли киевскую команду superhero. В начале лиги запорожская команда beatles уже встречалась со Львовом и тогда с минимальным счетом победили ребята из Numbazz. На этот раз львовская команда была уверенна в легкой победе и не прогадала. Nubmazz почти в сухую обыграл соперника на первой карте и с не менее отличным счетом взяли второй тайм. Воспользовавшись ранней осечкой бывшего лидера superhero, новым лидером дивизиона становится команда Numbazz.
Beatles: Мы рассчитывали на 6 очков, так как в первой нашей встрече мы сыграли 16:13 и16:14. Тогда у нас был очень невезучий день и сегодня, как мы думали, все будет гораздо проще. Мы просто не ожидали от соперника такой игры и вчистую проиграли первуй тайм. Во втором тайме взяли 6 раундов за защиту и пистолетный раунд за атаку. Проиграли «эко»-раунд и доигрывали в полной тишине. Спасибо сопернику за игру!
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

NAVI благодаря победе над paiN Gaming вышли в плей-офф PGL Major Copenhagen
Киберспорт | 24 марта 2024, 22:30 0
NAVI благодаря победе над paiN Gaming вышли в плей-офф PGL Major Copenhagen

Украинская команда собралась после поражений у предыдущих матчах

Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией
Футбол | 27 марта 2024, 18:14 0
Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией

Михаил также признался, что уже устал от камбэков и хочет выигрывать более уверенно

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.