Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
11547
28

ФОТО ДНЯ: Аршавин – акула, Фабрегас – зайчик

Благотворительная съемка звезд «Арсенала»

ФОТО ДНЯ: Аршавин – акула, Фабрегас – зайчик

 

Четыре футболиста лондонского «Арсенала», Андрей Аршавин, Тео Уолкотт, Сеск Фабрегас и Бакари Санья, снялись в видеоролике, целью которого будет сбор средств для госпиталя Great Ormand Street. Сам ролик должен быть показан в перерыве игры «Арсенал» - «Челси».

Андрей Аршавин выбрал себе костюм акулы, Фабрегас стал зайцем, Уолкотт – львом, а кем стал Бакари Санья – сказать нелегко. Может, совой?

Аршавин - акуленок

Фото - Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hghdgfg
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Od.Ukr
Гость — 12.11.2009 01:31
верхний пост тебе
Od.Ukr
какие деньги ебалай? а? он за деньги мог в Челси скамейку палировать,а он пришёл в Киев и деньги упали раз в 5,так что не мели ху.йню друх
Sim57k22
Гость — 12.11.2009 01:31
за что шеву уважать?! мне кажется ты относишся к таму ряду фантов, которые болеют за игроков, которые показывают хорошую игру год, а потом тухнут и вы переключаетесь на других игроков! у вас нет постояного игрока, про которого вы бы сказали хорошо! я уверен что в 2003 или в 2004 ты от со сать у шевы готов был! а шяс гнобишь его! и вообше, пару пеналей в динамо?! а ты за самой его игрой следил? ты тогда хотя бы знал бы! что сейчас он в полузашите чаше играет, и поэтому не забвает! хотя для каманды он делает очень многое на поле! словом, добьёшся хоть часть того, чего добился шева, тогда поговорим! а так ты сам ... и ешё щеву приравниваешь!
DLS (Пушкино)
Хрюн Моржов — 12.11.2009 04:55
----------------------------------
Опередил меня. По сути хотел написать то же.
+100!
russianman1995
СЛУШАЙТЕ ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ шевченко ? Я РОССИЯНИН И ПОНЯТНО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ АРШАВИН,но мне ТАКЖЕ НРАВИТСЯ И ШЕВА.КТО-ТО ПОСЧИТАЛ ЧТО Шевченко ЗАБИЛ 337 ГОЛОВ,А Аршавин 100 ,НО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО АРШАВИН плеймейкер,А ШЕВА НАП.И ВООБЩЕ ОДИН ЗАХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ КАК РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ РУГАТЬСЯ БУДУТ А ВЫ ПОВЕЛИСЬ!
Chester
"Уолтер, ну причём здесь Вьетнам ?!" (с)
Вася(Николаев)
Хрюн Моржов — 12.11.2009 05:24
Дима,прекращай спорить с идиотами, а то опаздаешь на работу!!!
Х юн Мо жов
С какого хрена здесь Шева делает??? Помимо Аршавина, речь идет еще о троих футболистах лондонского «Арсенала», к которым Шевченко имеет нулевое отношение. Только с того, что один идиот "Bundeskrasava" ляпнул (заметьте, в надежде развести срач, и ВЫЗВАТЬ ПАРАЛЛЕЛИ с Шевой), оскорбление в адрес Шавы, а другой идиот пролонгировал (как и хотел первый "Bundeskrasava") его на уходящую звезду? И процесс пошел...
Х юн Мо жов
Вывод напрашивается сам собой: в любой заметке хоть-как-то связанной с чем-то российским (не важно чем!), комменты лучше не читать. Дегенерированные идиоты с обеих сторон выползают как черви из земли после дождя.
Zhenya-lion
Да чуваки в реале прогнали!У них такое выражение(А что мы сдесб делаем?)!Еще 8 кртуая фотка!Мой комент!(Диалог чувака и Аршавина:Чувак:Привет)))
Аршавин:Ты кто?)
Chester
Заметьте, в новости нет ничего, что могло бы оскорбить или превознести кого-либо. Тут просто о том, что вот футболисты с ролике снялись. Там кстати вместо Аршавина мог какой-нибудь Алумуния засветиться, представьте себе такую ситуацию. И Вряд ли начался бы срач. Выходит что ? А то, что одно только упоминание кого угодно, кто по СОВЕРШЕННО ТАИНСТВЕННЫМ причинам предстаёт перед каментатарми в роли проклятой вражины вызывает моментальный приступ агрессии, ненависти и неадекватного поведения.
Товарищи, ПЕРСЕН ЗАСПОКОИТЬ !
Chester
Срач в каментах !
Serg_Brodovski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vagonostroitel
Аршавин безусловно красавчик...но он еще молодой...и дай бог ему прибавлять и прибавлять....но Шеве дань уважения тоже отдать нужно.
Vagonostroitel
http://ashevchenko.kiev.ua/news-1438/ для Гостей....;)
Vagonostroitel
ты случайно не глава "фан-объеденения" Милана? ....
– Если будет клепать по 20 голов за сезон, то быстро вернет расположение тиффози, – говорит Сарторе. – Считаю, что он один из самых великих игроков в истории "Милана" – как Ривера и Ван Бастен.
– Все понимали, что во всем виновата жена и деньги Абрамовича, – объясняет 36-летний дизайнер телекомпании Массимилиано Скуделлари. – А "Милану" сейчас как никогда нужен хороший форвард с опытом.
– Он принес нам много побед, – вспоминает 33-летний адвокат Франческо Медда. – А если простили тиффози, простит и команда. Тем более, со многими он общается и сейчас, часто приезжает в Италию. Думаю, "Милан" может стать последней точкой в его карьере.
Tolia2004
Гость — 11.11.2009 21:48
Vagonostroitel — 11.11.2009 21:35 С каких это пор он легенда Милана? Не с тех ли пор когда продался и ушел в Челси ? Через лет пять не один фан милана не вспомнит что когда то в Милане играл какой та Шевченко!
Гость, а ты однако уникальная личность...судя из твоих постов о такой игре как футбол, ты узнал только сегодня с утра)))))))))))
Vagonostroitel
по моему это твоё личное мнение..или ты "все фаны" Милана?
Vagonostroitel
Вы явно дебилы!!!?...Арш посвоему хорош...он сразу заиграл в великом клубе АПЛ,...Шева нет. Зато Шева легенда Милана...и Динамо....по своему уровню они примерно равны....вот только по игре отличаются ...каждому своё.