Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
5114
1

Ярмоленко сделал заявление: «Я от своих слов не отказываюсь, потому....»

Андрей вновь заговорил о завершении карьеры

Ярмоленко сделал заявление: «Я от своих слов не отказываюсь, потому....»
ФК Динамо Киев. Андрей Ярмоленко

Лидер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко пообщался с журналистами перед ответным матчем квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Хамрун Спартанс»

- Андрей, недавно вы заявили, что это последний сезон для вас в клубном футболе. Мы записывали большой выпуск с экспертами и никто не хочет, чтобы Андрей Ярмоленко заканчивал карьеру. Как вам чувствуется, что это последний сезон?

– Ну, я уже сказал, что это последний сезон для меня. И от своих слов я не отказываюсь. Поэтому сейчас это так. И сейчас для меня самое главное отдать все силы, чтобы команда играла в Лиге чемпионов, я имею в виду - в основной сетке, а также снова стала чемпионом Украины и завоевала Кубок Украины, – сказал Ярмоленко.

Матч Динамо – Хамрун Спартанс запланирован на вторник, 29 июля. Стартовый свисток раздастся в 21:00 по киевскому времени. В первом матче киевляне разгромили представителей Мальты (3:0).

Оцените материал
(40)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Володимир
С конца прошлого сезона Андрей просто мучится у себя на фланге без партнёра , склонного к комбинационной игре