Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
15136
60

Российские СМИ в очередной раз «продали» Алиева в Локомотив

Алиев подписал предварительный контракт и зимой окажется в Москве?

Российские СМИ в очередной раз «продали» Алиева в Локомотив

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев подписал предваритеьлное соглашение с московским «Локомотивом». Футболист уже побывал в офисе команды и пообщался с руководством клуба. Игрок войдет в состав команды, как только откроется зимнее трансферное окно.

Сообщается, что официально о трансфере будет объявлено в конце года.

Главной причиной изменения клуба стали проблемы во взаимоотношениях Алиева и главного тренера «Динамо» Валерия Газзаева. В частности, с приходом Валерия Газзаева на пост главного тренера киевского «Динамо», 24-летний хавбек все реже стал попадать в основной состав команды, а со временем и совсем был переведен в дубль.

Такая ситуация никак не могла устраивать молодого и перспективного игрока и Алиев сразу заявил руководству о том, что будет искать новое место прописки на следующий год. Одним из плюсов Алиева является то, что у него есть двойное гражданство, и он не будет считаться легионером, что похвально при нынешнем лимите на иностранных футболистов в России.

«Я не хочу сидеть на скамье, - заявлял Алиев. - Если команда на меня не рассчитывает, то я буду искать клуб, в котором мне найдется место в основе. Меня не ставят в состав, объясняя это травмой, но я уже абсолютно здоров и набрал форму».

Отметим, что еще во время предсезонного сбора «Локо», который проходил, как и собрания киевлян в Австрии, руководители клубов обсуждали возможность перехода Алиева в состав железнодорожников. Но тогда дело не пошло дальше разговоров.

Теперь, когда Алиеву дали понять, что команда на него не рассчитывает, футболисту нашлось место в команде Юрия Семина.

Однако сам тренер пока не спешит комментировать сложившуюся ситуацию, ведь и «Динамо» и «Локо» еще надлежит сыграть по несколько матчей в национальных чемпионатах.

«Первый раз об этом слышу, - говорит Юрий Павлович. - Мне об этом ничего не известно».

ua-reporter.com по материалам lifesports.ru

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо
Другие виды | 25 апреля 2024, 20:47 3
Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо

23-летняя украинка в Загребе последовательно одолела 5 соперниц

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 60
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
orl405
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bonanos
я лично знаю о том, что Газаев наказал расфуфыренного Алиева, не больше. слышал из достовенрных источников.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DLS (Пушкино)
fairplay — 12.11.2009 17:07
---------------------------------
Мля,вот из за Севидова и Цыбанева-не люблю СС. Потому что зачастую такую чушь пишут,что блевать хочется. Я особо на тему Севидова ни с кем не общался,но по моему, у очень многих российских болел к нему такое же отношение. Так что высказывание Севидова-слабый фундамент. И вообще СС.....Многие клубы ее не любят...
salaar
Гость — 12.11.2009 19:26
вАШ ГАЗ И СУРОК ИДУТ НА ХУЙ ПУСКАЙ САМИ ПИЗДУЮТ ИГРАТЬ ЗА ЛОКО ФЛАГ ИМ В РУ КИ ПИДАРЫ ГНОЙНЫЕ НЕ ОТДАДИМ АЛИЕВА ИНАЧЕ ПУСКАЙ САМИ СВОЙ ФУТБОЛ СМОТРЯТ ДОЛБОЕБЫ
-----
гамнюк который подводит команду в самый нужный момент не нужен ни команде не болелам(самый яркий пример с Арсеналом) может ещё и на колени перед ним тренеру упаксть иначе на поле не выйдет, пошёл он... в Динамо 3 и пусть там гниёт
sevenmagic
Guss11
Такой игрок подрывает авторитет команды
Не воняй (похоже как в Анегдоте почему без шапки так вот она аааа почему в шапке ? )
зы Игрок не может подрвать авторитет команды если он играет лучше чем тот который занимает его место в данный момент
АВТОРИТЕТ КОМАНДЫ ЭТО ТОЛЬКО ИГРА + РЕЗУЛЬТАТ А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ шЕЕЕЕЕЕЛУХА С ПОМОШЬЮ КОТОРОЙ ПЫТАЮСТСЯ УПРАВЛЯТЬ МНЕНИЕМ БОЛЕЛЬШИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sevenmagic
Не ведитесь на разводки уже всё ясно просто красиво развели Алиева на переход от которого он не в восторге (имхо) спросите его !
Перешол бы он в Локо если смог играть в основе Динамо (ответ ясен ?) а так за неимением горничной будем ,,,,, дворничиху
мне жаль что руководство Динамо не умеет договариватся (наверно лавеееее решает) с игроками
А к Газаеву вопросов НЕТ ?
Guss11
Пусть уходить, потому как места в ДК ему не ведать, он не дисциплинированый игрок и за этого у ДК всегда были проблемы как в футбольных матчах так и в моральном плане. Такой игрок подрывает авторитет команды!!! Хотя ка игрок техническом плане нормальный.
fairplay
Гость — 12.11.2009 16:56
Севидов из "Советского Спорта" довольно известная личность.. и говорит об этом едва ли не каждый день аж с тех пор, как Сёмин ушел к месту и не к месту. И в газете и на НТВ.
Мне даже надоело слушать и уже посмеивался.
fairplay
Гость — 12.11.2009 16:28
Я помню, ты со мной беседовал.. Согласен насчёт перспектив Локо.
Но что значит "избавился"? Когда из всех сообщений следовало, что Гинер его уговаривал, но Газ не согласился. И эти сообщения никто не опровергал!
И не понял насчёт шумихи. Я на Украине и то от российских журналистов постоянно_слышу, что Алиев дескать без 5 минут в "Локо". А не знают.. так болелы и не должны знать. Знают и пишут журналисты.
seregka1991
STEELE1973 — 12.11.2009 04:04
Мату так и сделал, только фамилии другие.
Кстати, и не только он...
AlexKrRoog
olgorl — 12.11.2009 08:14

Обычный развод лохов...
Проект российских спецслужб опустить Киев и нашу сборную..
____________________________________________________
Тс-с-с! Ты выдал военную тайну. За тобой уже выехали...
alessandro13
olgorl — 12.11.2009 08:14
Обычный развод лохов...
Проект российских спецслужб опустить Киев и нашу сборную..
Как Харьков опустил Днепр с помощью Беса, так и они засылают, по-очереди, Семина и Газаева.
__________________________________________________________
Пожалуй, только в воспалённом мозгу может родиться ТАКОЙ БРЕД!
grenouille
жаль, что уходит... при всех его минусах, альтернативы в Киеве ему не видать.плюс, то что в Локо будет иметь постоянную игровую практику, ведь он игрок сборной Украины
DLS (Пушкино)
fairplay — 11.11.2009 18:34
--------------------------------------------------
ХЗ. По крайней мере в случае с Сёминым,сторны старались уходить от комментов,а комменты Игорька были весьма нервными.
А в данном случае-пока все отрицают. Хотя,если честно,то развитие ситуации именно к такому развитию подталкивает.
Газзаев возможно пойдет до конца,у него если по стойке смирно не стоишь,то с большОй вероятностью и не играешь. С другой стороны Сёмин таких вот....ээээ....со сложным характером любит.
Правда есть одно но-у Локо есть Вагнер,и он довольно силен. Стоит ли Алиева брать на лавку?
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
STEELE1973
Не упускай свой шанс Санёк.
Переходи от продажных СУрКов и дыбила Газая , к хорошему тренеру
Smeenfey
Пля! Какая разница есть у него второе гражданство или нет?!?! В России уже поменяли этот тупой закон про легионеров. Раз он заигран за сб Украины, то он не сможет играть за сб России, а это значит он легионер!