Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4616
16

Валуев не уйдет из бокса

Николаю надоели «маленькие противники»

Валуев не уйдет из бокса
Николай Валуев прокомментировал боя против Дэвида Хэя. Экс-чемпион WBA признает, что не может соревноваться в скоростях с боксерами из первого тяжелого веса. Николай устал от «маленьких» противников и хочет больших.
 
«Если у меня и есть какие-либо претензии к моим промоутерам – так это то, что мне снова и снова подбирают «маленьких», неудобных соперников, - сказал Николай в интервью Советскому Спорту, - Джо Руис, Руслан Чагаев, Эвандер Холифилд... Я никогда не отказывался ни от каких соперников, предлагаемых мне промоутерами. Во-первых, чтобы не давать почву разговорам: мол, Валуев перебирает. А во-вторых... Ну не мое это, не Хэй же я, чтобы сотрясать воздух капризами. А если всерьез, боюсь, все мои бои с круизерами будут выглядеть примерно так же. Пора бы промоутерам подобрать мне в соперники полноценного тяжеловеса. Хочется уже и настоящего бокса».

Николай Валуев опроверг слухи о возможном завершении карьеры. «Не дождетесь, - сказал он со смехом, - Я из бокса не уйду. Понимаю, что подниматься наверх будет нелегко. Даже наверняка труднее, чем и в первый, и во второй раз. Но я непременно вернусь. Что будет дальше, смогу сказать не раньше, чем через пару недель. Появится четкая стратегия хотя бы на три-четыре ближайших боя – одно дело, нет...».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
Если Валуев не может справиться с таким "малышом", как Хэй, даже страшно представить, что с ним сделает Пакьяо. Про Ивана Кальдерона я даже не упоминаю - там от Валуева даже мокрого места не останется.
Економ
Чому у всіх такий песимізм з приводу того, що бій Кличко-Валуєв вже не відбудеться? Я впевнений, що цей бокс таки слід очікувати навіть без пояса Валуєва. Для цього достатньо щоб він залишився у Віталія. Тим більше, що критерій "маленький боксер" для Віталія явно не підходить.
sagun
Коля, иди уже на пенсию.
Тебе уже 37-мь.
Ничего путного в боксёрском прошлом у тебя не было и в будущем не придвидиться.
Хватит соседям нашим настроение портить.
Ты не Кличко.
У тебя нет ни соображения ни жести.
Без Кинга ты ничего не сможешь.
А у него уже новая цяцька.
DooNbaSss_STrong
ну и сколько еще я буду видеть этого мешка с дерьмом на ринге?иди уже на пенсию
Ukraine Klitschko Dynamo
Ой...ниже на 22 см..ошибся ...
Ukraine Klitschko Dynamo
Валуева побил Хей,который всего второй раз выходит против супертяжа,ниже на 13 см,и легче на 40 кг...То есть Валуев после этого поражения окончательно западу будет не интрестен,а значит за бой никто платить не будет.И пояса нет.Кличко просто опозарится если выйдет в ринг против это псевдобоксера.Ему нужен Хей и ВБА пояс,но Кинг ..тут много вопросов?????? Хотя тут и стимул для Виталия...и этот бой можно хо как продать,Хей интерестен западу,да и Кличко как минимум не меньше интерестны,просто тот больше популярен в Британии а те в Германии....Очень хочу боя Кличко(жел.Виталий)- Хей.
КРИСТИНА
Мне тоже жаль,что Валуев на Кличко уже не попадет))
BERNARDOS
BoxDrug — 11.11.2009 10:13 В 2010 году буду ждать боя Николая Валуева с Александром Устиновым.
Надеюсь что к концу года Александр высоко поднимется в рейтинге WBA, что-бы выйти на бой с чемпионом.
--------------
Интересная мысль. Для К2 хоть какой-то шанс завладеть последним поясом, пусть не лично, так хоть через подопечного. Буду следить за рейтингом Устинова.
Tetiy
alexchen — 11.11.2009 06:48
Ох и зря,Коля,все это!И надо оно тебе?Мало ты уже Россию и всю СНГ опозорил.Представь какие мысли у людей возникают на тебя глядя.Уймись!Возвращайся обратно в кунсткамеру!Твой Франкинштейн(Кинг) себе уже другого чертика из табакерки завел.А вообще(если серьезно) из инвью понял одно.Коля наконец то задумался о своем менеджменте и промоутерах.Даже маааленькую бочечку на них покатил.А не поздно ли?После драки как грится...
__________________________________
Вот все СНГ не надо сюда приписывать, он только Россию позорит, честь Украины Клички достойно отстаивают.
BoxDrug
В 2010 году буду ждать боя Николая Валуева с Александром Устиновым.
Надеюсь что к концу года Александр высоко поднимется в рейтинге WBA, что-бы выйти на бой с чемпионом.
Maxza
Ха-ха-ха-ха-ха Оце Валуй загнав. Тепер-то ясно, що він за боксер. Наші брати розривають всіх, і великих, і середніх, і маленьких, і їм пофігу))))
Misha-UA
Жаль что на Кличко он уже не попадает!!!
poxula
Если попадется нормальный большой супертяж, то Коля уже в 5-6 рандах будет валятся на полу.
alexchen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
denisib
Валуев не уйдет из бокса
а зря!
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил