Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 28 июля 2025, 10:49
6538
0

Тимоти БРЭДЛИ: «Скажу вам одно: он закончил»

Экс-чемпион мира высказался о Джервонте Дэвисе

| Обновлено 28 июля 2025, 10:49
6538
0
Тимоти БРЭДЛИ: «Скажу вам одно: он закончил»
Getty Images/Global Images Ukraine. Джервонта Дэвис

Тимоти Бредли заявил о том, что Джервонта Девис не сконцентрирован на боксе и не сразится с Шакуром Стивенсоном:

– Я хочу узнать ваше мнение о том, что недавно произошло с Джервонтой. Вы знаете, что его арестовали. Кажется, это сорвало бой против Ламонта Роуча. Что вы думаете о его аресте? И если не будет боя с Джервонтой, то стоит ли Ламонту продолжать драться с Шакуром?

– Не буду комментировать арест, но скажу вам одно: он закончил. Джервонта повесил перчатки на гвоздь. Он надел кроссовки, забрал сумку, повесил табличку на память – все. С ним покончено.

– Когда вы говорите «все», вы имеете в виду, что он больше не будет драться?

– Джервонта ментально уже не думает об этом. Он ментально уже не здесь. Он ищет большой гонорар – гонорар за Джейка Пола, Пакьяо. И он говорит: «Увидимся позже».

Он не будет драться с Шакуром Стивенсоном ни за какие деньги. Турки Аль аш-Шейх может предложить ему хоть четыре Ламборгини – Джервонта не возьмет этот бой. И я знаю, что все его фанаты сейчас налетят со словами: «Ты не знаешь!». Но увидите. Я вам говорю: если он выйдет на ринг и не будет ментально собранным, если не будет полностью сфокусированным – его побьет Мэнни Пакьяо.

Да, если этот бой состоится, Пакьяо его побьет, если Джервонта не будет полностью сконцентрированным. Серьезно. Это мое мнение о нем. Думаю, он закончил с боксом. Проблемы вне ринга, желание изменить что-то в жизни. У него много всего в голове, чем он хочет заняться. Ему просто надоел бокс.

Ранее сообщалось о том, что Брэдли назвал единственного боксера, который сейчас лучше Усика.

Оцените материал
(33)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Уайлдер знает, как победить Усика. Уже называл свой рецепт
Бокс | 05 декабря 2025, 20:13 0
Уайлдер знает, как победить Усика. Уже называл свой рецепт

Рассчитывает на удар правой рукой

ОФИЦИАЛЬНО. УЕФА наказал УАФ после матча с Исландией в квалификации ЧМ-2026
Футбол | 04 декабря 2025, 22:39 9
ОФИЦИАЛЬНО. УЕФА наказал УАФ после матча с Исландией в квалификации ЧМ-2026

Союз европейских футбольных ассоциаций оштрафовал Украинскую ассоциацию футбола

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.